Wistino уличная 25MP пятиобъективная камера видеонаблюдения
- Готово к отправке
- Код: 1280










- +380 (97) 505-63-77
- +380 (99) 241-83-81
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 505-63-77+380 (99) 241-83-81ЮрийБерестейський проспект, Киев, Украина+380975056377+380975056377+380975056377
-25 МП=5 объективов =5 МП+5 МП+5 МП+5 МП+5 МП ----5 экран 5 PTZ-объектив
В приложении можно управлять 5 PTZ-объективами.

25 МП 5 вариантов экрана
- Оснащенная высокоэффективной 5 дБи антенной, ваша камера может принимать более широкий диапазон сигналов;
- Встроенный инфракрасный светодиод и белый светодиод, обеспечивающие четкие и красочные изображения день/ночь для вас;
- 3 режима изображения: интеллектуальный режим/инфракрасный режим/цветной режим
. Инфракрасный режим - это режим с включенным инфракрасным излучением. Изображение черно-белое, белый светодиод выключен.
Цветной режим: белый светодиод горит, день и ночь - цветное зрение;
- Круглосуточное обнаружение движения; Нажатие в режиме реального времени для защиты безопасности вашей семьи;
- Поддержка автоматического слежения; Обратите внимание, что только средний объектив поддерживает автоматическое слежение, но левый и правый объективы не поддерживают.
- Встроенные высококачественные динамики и микрофоны для беспрепятственного двустороннего общения;
- Технология подавления эха и шума, идеальный полнодуплексный голосовой эффект;
- Поддержка подключения Wi-Fi 2,4 ГГц (не поддерживает 5G Wi-Fi); Поддержка подключения по сетевому кабелю RJ-45;
- Передача изображения в режиме реального времени, адаптивная сеть;
- APP: FF Video
5 PTZ-объектив
5 Управление PTZ на 360° через приложение
* Все три панорамно-наклонных зум-объектива поддерживают горизонтальное и вертикальное вращение через мобильное приложение.
Панорамирование и наклон: по горизонтали 0–355 градусов, по вертикали 0–90 градусов;
Левая и правая PTZ-камеры поддерживают поворот на 270° (электрически) и регулировку наклона на 90° (электрически).
25-мегапиксельная камера видеонаблюдения с 5 экранами
Видеокамера
Внешний вид и материал
2,5-дюймовый Сферический, высокопрочный пластиковый корпус
Структура системы
Дизайн встроенной системы Linux, двухъядерный 32-битный DSP
Тип датчика
1/3 CMOS * 4
Минимальная освещенность
1.5Lux @(F2.0AGC ON), 0,5 Lux с ИК;
Затвор
Затвор адаптивный
Объектив камеры
5*4 мм объектив
Угол наклона головы
Горизонтальный 0 °-355 °, вертикальный 0 °-90 °
Тип интерфейса объектива
М12
Режим смены дня и ночи
Автоматический, тип инфракрасного фильтра ICR
Расстояние инфракрасного облучения
30 метров (в зависимости от окружающей среды)
Цифровое снижение шума
2D/3D цифровое снижение шума
Широкий динамический диапазон
Цифровая широкая динамика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 25 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 4 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 1.6 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |


