Цифровой микроскоп Andonstar AD409 Max-Es 10 дюймов HDMI с эндоскопом AnDns-04-XdA9ato MArES
- Готово к отправке
- Код: 1272










- +380 (97) 505-63-77
- +380 (99) 241-83-81
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 505-63-77+380 (99) 241-83-81ЮрийБерестейський проспект, Киев, Украина+380975056377+380975056377+380975056377
Цифровой микроскоп AD409 Max-Es 10 дюймов HDMI с эндоскопом
Andonstar AD409 Max с эндоскопом 10,1'' WIFI HDMI/USB 300X цифровой микроскоп для пайки печатных плат/SMD, электроники,ремонт телефонов
Функции
AD409-Max с эндоскопом с круговым обзором 360°: оснащен эндоскопом для четкого наблюдения за сторонами компонентов и внутренней частью труб, обеспечивает обзор на 360° без слепых зон.
Новая модернизированная подставка Max Metal Stand 2024 года: Оснащенный новейшей увеличенной подставкой Max Metal Stand (18,1*14,6*18,7 дюйма) и набором инструментов, разработанным в 2024 году, станция Max увеличивает площадь паяльной станции на 370%, она соответствует профессиональным потребностям в пайке и требованиям большого рабочего пространства.
Удобный держатель инструментов и вспомогательные приспособления для пайки: держатель инструментов обеспечивает легкий доступ к инструментам, удерживая их под рукой, а вспомогательные приспособления для пайки с вращающимися зажимами облегчают пайку и ремонтные работы.
10,1-дюймовый дисплей: 10,1-дюймовый дисплей обеспечивает идеальный визуальный опыт. Большинству людей не нужен внешний дисплей, сам микроскоп может удовлетворить все их визуальные потребности.
Описание
Материал: Металл+АБС
Цвет: Черный
Размер экрана:10,1 дюйма
Датчик изображения: датчик высокой четкости 4 мегапикселя
Видеовыход: UH-D 2880*2160 24 кадра в секунду; FH-D 1920*1080 60 кадров в секунду/30 кадров в секунду, HD 1280*720 120 кадров в секунду
Формат видео:MP4
Коэффициент увеличения: до 300X (монитор мультимедийного интерфейса высокой четкости 27 дюймов)
Разрешение фото: Макс. 4032*3024 (12M 4032*3024)
Формат фото: JPG
Минимальное фокусное расстояние: 50 мм
Частота кадров: макс. 120 кадров/с (при яркости менее 600 люкс и H-DP120)
Память: карта Micro-SD до 64 ГБ (не входит в комплект)
Поддержка ПК: Да
Источник питания: 5 В постоянного тока
Размер подставки: 18,1*14,6*18,7 дюйма
Батарея пульта дистанционного управления: 2 * батарейки типа ААА (не входят в комплект)
Размер упаковки: 30*15*26см
Вес упаковки: 7,5 кг
- Список комплектации AD409 MAX-ES:
- 1 * Микроскоп
- 1 * Эндоскоп
- 1 * Балка
- 1* Металлическая колонна
- 1* База (с подсветкой)
- 1* Ремонтный коврик
- 1* Держатель инструмента
- 1* Помощник в пайке
- 1* Регулируемый рычаг
- 1 * Адаптер питания
- 1 * Кабель переключения
- 1 * USB-кабель
- 1 * HDMI-кабель
- 1 * Пульт дистанционного управления
- 1 * УФ-фильтр (установлен перед объективом)
- 5* Аксессуар для эндоскопа
- 1 * Руководство пользователя












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andonstar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Тип головки | Монокулярная |
| Тип фокусировки | Точная |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Камера | |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Подсветка | Да |
| Угол обзора по горизонтали | 360 ° |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 10.1 дюйм |
| OSD-меню | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Датчик изображений | HD-сенсор с разрешением 4 миллиона пикселей |
| Формат видео | МП4 |
| Увеличение | Максимум 300x (вывод на 27- дюймовый монитор высокой четкости HDMI ) |
| Диапазон фокусировки | Минимум 5 см |
| Разрешение фото | Макс. 4032*3024 (12M 4032*3024) |
| Формат фотографии | JPG |
| Хранилище | Карта памяти Micro SD , поддерживает до 64 ГБ ( карта не входит в стандартную комплектацию) |
| Источник питания | 5 В постоянного тока |
| Источник света | Основание подставки с двумя универсальными светодиодными лампами. |
| Размер кронштейна | 18×20×32см |
| Сертификат | CE/FCC/ROHS/HDMI |
| Данные упаковки | Размер упаковки: 30*15*26см |
| Разрешение видео | Ultra HD 2880 × 2160 24 кадра ; Full HD 1920 × 1080 60 кадров /30 кадров; HD 1280 × 720 120 кадров ; |
| Частота кадров | Максимум 120 кадров / сек. |
| Поддержка ПК | Поддержка измерения программного обеспечения Windows 7/8/10 |
| Поддержка мобильных телефонов и планшетных терминалов | Поддержка Wi-Fi- соединения и измерения |
| Размер дисплея | 10,1 дюйма |
| Языковая поддержка | 10 видов, упрощенный китайский / традиционный китайский / английский / японский / французский / немецкий / итальянский / португальский / испанский / русский |
| Стандартная комплектация | 1 * Микроскоп 1 * Эндоскоп 1 * Балка 1* Металлическая колонна 1* База (с подсветкой) 1* Ремонтный коврик 1* Держатель инструмента 1* Помощь в пайке 1* Регулируемый рычаг 1 * Адаптер питания 1 * Кабель переключения 1 * USB-кабель 1 * HDMI-кабел |


