Цифровой микроскоп Andonstar AD208 8.5 дюймов 2 МП
- Готово к отправке
- Код: 1262










- +380 (97) 505-63-77
- +380 (99) 241-83-81
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 505-63-77+380 (99) 241-83-81ЮрийБерестейський проспект, Киев, Украина+380975056377+380975056377+380975056377
|
Внимание! Последняя версия! Новый выпуск. Отличный,а главное недорогой микроскоп, с функционалом приборов ценой на порядок выше.Отлично подойдет как подарок вашему родственнику,знакомому.
Andonstar AD208 – это цифровой микроскоп, оснащенный 8,5-дюймовым дисплеем, 2 МП сенсором, диапазоном увеличения от 5X до 260X, и двойной регулируемой светодиодной подсветкой. Устройство имеет большое рабочее расстояние и широкий диапазон фокусировки. Устойчивый настольный штатив с поворотным держателем удобно использовать для ремонта больших печатных плат. Для фиксации мелких деталей в комплекте предусмотрены металлические пружинные зажимы. Кабель питания оснащен кнопкой регулирования мощности подсветки и имеет вход USB (работает от любого источника питания USB 5 В) а также два выхода – на боковую подсветку и на цифровой блок. Цифровой микроскоп Andonstar AD208 – профессиональный инструмент для точных работ. Идеален для:
Ключевые особенности:
Особенности
|



















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Andonstar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик изображений | HD-сенсор с разрешением 2 миллиона пикселей |
| Разрешение видео | Full HD 1920 × 1080 30 кадров ; 1080P 1440 × 1080 30 кадров; 720P 1280 × 720 30 кадров ; |
| Формат видео | AVI |
| Увеличение | 5 раз -260 раз |
| Разрешение фото | До 12 МБ ( 4032×3024) |
| Формат фотографии | JPG |
| Диапазон фокусировки | Минимум 1 см |
| Частота кадров | Максимум 30 кадров / сек. |
| Хранилище | Карта памяти Micro SD , поддерживает до 64 ГБ ( карта не входит в стандартную комплектацию) |
| Источник питания | 5 В постоянного тока, 2 А(не входит в комплект) |
| Источник света | Нижняя часть линзы окружена 8 светодиодами , а основание кронштейна имеет 2 универсальных светодиода . |
| Размер кронштейна | 18×20×27см |
| Разрешение экрана | 1280 × 800 |
| Размер дисплея | 8.5 дюймов |
| Сертификат | CE/FCC/ROHS |
| Языковая поддержка | 12 видов, упрощенный китайский / традиционный китайский / английский / японский / французский / немецкий / корейский / португальский / испанский / русский / тайский / вьетнамский |
| Стандартная комплектация | Микроскоп × 1 металлическая подставка (с двумя лампами) × 1 шнур питания × 1 пульт дистанционного управления × 1 металлический зажим × 2 инструкции × 1 защитная крышка объектива × 1 |
| Данные упаковки | 29,5 × 26 × 14,5 см/ 1,75 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Тип головки | Монокулярная |
| Тип фокусировки | Точная |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 1.7 кг |


