Уличная камера 10K 20MP WiFi IP LS VISION с пятью объективами 20х зум
- Готово к отправке
- Код: 1254










- +380 (97) 505-63-77
- +380 (99) 241-83-81
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 505-63-77+380 (99) 241-83-81ЮрийБерестейський проспект, Киев, Украина+380975056377+380975056377+380975056377
10K 20MP WIFI IP-камера HD с пятью объективами PTZ-камера Уличная камера безопасности с 20-кратным зумом и обнаружением движения Водонепроницаемая камера наблюдения
Особенности: 1. Пять линз, пять датчиков и три экрана, позволяющие увидеть более подробную информацию;
2. Камера 10K имеет сверхширокоугольный + 20-кратный оптический зум, обеспечивающий четкий мониторинг дальних и близких расстояний
3. Разрешение 10K . Графика сверхвысокой четкости подарит вам визуальные впечатления более высокой четкости.
Разрешение 10K: Пиксели каждого объектива составляют 4 МП, объектив 4 МП + объектив 4 МП + объектив 4 МП + объектив 4 МП + объектив 4 МП = 10K
3. Оснащенная улучшенной антенной 5 дБи с высоким коэффициентом усиления, ваша камера может принимать более широкий диапазон сигналов;
4. Встроенный инфракрасный светодиод и белый светодиод, обеспечивающие четкое и красочное изображение дня и ночи;
5. 3 режима изображения: интеллектуальный режим/инфракрасный режим/цветной режим,
Инфракрасный режим включен. Изображение черно-белое, белый светодиод не светится.
Цветовой режим: светится белый светодиод, день и ночь — цветное зрение;
6. круглосуточное обнаружение движения; Поддержка безопасности вашей семьи в режиме реального времени;
7. Встроенные высококачественные динамики и микрофоны для беспрепятственной двусторонней связи;
8. Технология подавления эха, подавления и шумоподавления, идеальный полнодуплексный голосовой эффект;
9. Поддерживает Wi-Fi -соединение 2,4 ГГц (не поддерживает Wi-Fi 5G); Поддержка подключения сетевого кабеля RJ-45 ;
10. Передача изображения в реальном времени, адаптивная сеть;
11. Приложение: IPC360 HOME
Комплектация:
1x PTZ-камера
1x Руководство пользователя
1 блок питания
1 винты крепления
Примечание. Эта камера не поддерживает onvif для работы с NVR или DVR. ПК-клиент не поддерживается!!!

Описание опций
Камера 10K поддерживает трехэкранный мониторинг в реальном времени. 360 ° без мертвых углов, что позволяет вам видеть больше деталей.
20-кратный оптический зум!
Камера 10K, то есть четыре объектива, каждый по 4 МП, 4 МП + 4 МП + 4 МП + 4 МП + 4 МП = 20 МП.

Пять линз и три экрана.
Камера 10K обеспечивает мониторинг трех изображений в реальном времени. Первое изображение представляет собой камеру с панорамным наклоном, а второе и третье изображения объектива — камеры с фиксированным положением.
Вы можете нажать на камеру с фиксированным положением в видео, где вы хотите увеличить масштаб, и камера с панорамированием и наклоном переместится в указанное положение.

20-кратный оптический зум
Камера 10K поддерживает 20-кратный оптический зум, что позволяет увеличивать/уменьшать масштаб наблюдаемого объекта в приложении, позволяя увидеть
более подробную информацию.
AI человек/животное/транспортное средство/обнаружение и точные оповещения
- обнаружение человека/обнаружение транспортных средств/обнаружение домашних животных/другое обнаружение (необходимо открыть облачное хранилище)

Трехэкранный автофокус, автоматическое отслеживание
При обнаружении движения человека камера отслеживает движение человеческого тела, излучает свет и отправляет
сигналы тревоги в режиме реального времени.

Камера видеонаблюдения ночного видения
Оснащена светодиодными лампами IR-Cut, дальность ночного видения до 60-100 метров , так что вы можете получать видео высокого качества даже ночью.
Умный ИК-фильтр автоматически переключается между днем и ночью.

Интеллектуальное оповещение о движении
Как только камера видеонаблюдения обнаружит движение, она отправит оповещение об обнаружении движения на ваш мобильный телефон.

Двусторонняя аудиосвязь в камере видеонаблюдения
Встроенный микрофон и динамик поддерживают аудио в реальном времени, что позволяет вам разговаривать с посетителем в режиме реального времени, где бы вы ни находились.

PTZ-камера 360°
Дистанционное управление камерой наблюдения, поддержка угла обзора 355 °, вы можете отслеживать где угодно и любые детали через мобильное приложение.
Осмотр каждого угла
Камера Wi-Fi 360
Поддержка подключения Wi-Fi или подключения сетевого кабеля
Два метода установки
Защита IP66 Водонепроницаемое видеонаблюдение

Поддержка совместного использования Gourp
Вы можете поделиться учетной записью видеонаблюдения с членами семьи. Интересно делиться хорошими сценами с членами семьи и друзьями в режиме реального времени, функция одновременного присутствия нескольких пользователей,сможет удовлетворить ваши требования.

Поддержка SD-карты и облачного сервиса (нужно платить)
Вставьте TF-карту объемом до 128 ГБ (TF можно выбрать по мере необходимости), чтобы сохранить видео, которое вы не хотите удалять.

Обзор продукта:
Комплектация :

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LS VISION |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 20 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 20 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 25 мм |
| Оптическое увеличение | 20 х |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 20 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор камеры видеонаблюдения | |
| Камера на шарнире | PTZ cameras |
| Хранение данных на TF-карте | |
| Поддержка до: | 128 Гб |




