УЛИЧНАЯ ОХРАННАЯ ПОВОРОТНАЯ 8 MP WIFI КАМЕРА НАБЛЮДЕНИЯ XM66
- Нет в наличии
- Код: 1247










- +380 (97) 505-63-77
- +380 (99) 241-83-81
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 505-63-77+380 (99) 241-83-81ЮрийБерестейський проспект, Киев, Украина+380975056377+380975056377+380975056377
IP-камера с двумя объективами 4K и Wi-Fi
+ карта памяти 32 Gb в подарок!

Технические характеристики:
- 4K 8MP / 2K 4MP Два разрешения на выбор; изображение сверхвысокой четкости, обеспечивающее визуальное восприятие более высокой четкости
- формат видео H.265, позволяющий смотреть более плавное видео;
- Распознавание и обнаружение человеческого тела AI, автоматическое отслеживание гуманоидов;
- Сигнал тревоги по электронной почте, нажатие в режиме реального времени для защиты безопасности вашего дома;
- 3 режима изображения: интеллектуальный режим/инфракрасный режим/цветной режим;
- Встроенный качественный динамик и микрофон, двусторонний разговор безбарьерен;
- Технология эхоподавления и шумоподавления, идеальный полнодуплексный голосовой эффект;
- Поддержка Wi-Fi-соединения 2,4 ГГц (5G Wi-Fi не поддерживается);
- Поддержка подключения сетевого кабеля RJ-45;
- Передача изображения в реальном времени, адаптивная сеть;
- Приложение: iCsee
Описание опции:
- Вариант 4 МП = объектив 2 МП + объектив 2 МП; Вариант 8 МП = объектив 4 МП + объектив 4 МП

Двойной объектив и двойной экран
- Два видеоэкрана в приложении. Первый экран — это PTZ-камера, второй экран — камера с фиксированным положением. Вы можете щелкнуть по положению, чтобы увеличить видео с фиксированной камеры, и PTZ-камера с объективом 6 мм переместится в указанное положение.

Реализация изображений в реальном времени с нескольких камер с помощью ОДНОЙ камеры
- Имея всего одну камеру, вы можете наслаждаться эффектом мониторинга с нескольких камер в реальном времени. Вам не нужно заказывать другие камеры для просмотра большего количества изображений, что позволяет сэкономить деньги.

Интеллектуальное обнаружение людей и автоматическое слежение
- Благодаря сигнализации обнаружения человека и сигнализации отслеживания движения камера может обнаруживать гуманоидов и следить за ними с помощью инфракрасного режима и режима цветного ночного видения.

Bluetooth-соединение
- Быстрое соединение, более удобное

Интеллектуальные визуальные режимы с двойным освещением: инфракрасный режим и режим цветного ночного видения.
- Оснащенный 5 белыми светодиодами и 5 высокоэффективными инфракрасными светодиодами, он может обеспечить красочные эффекты изображения высокой четкости независимо от дня и ночи.

Опекун и Посланник
- Защитите свой дом каждый день: при обнаружении движения уведомление о тревоге будет быстро отправлено на ваш телефон.

Различные способы установки
- Камера поддерживает боковой и потолочный монтаж, вы можете установить ее в соответствии с вашими потребностями.

Предустановленная точка и функция автоматического круиза
- Поддержка предустановленных точек мониторинга, можно установить до 3 предустановок круиза. Вы можете последовательно выполнять предустановленные и автоматические команды круиза для достижения цели мониторинга фиксированных точек.

IP66 Водонепроницаемый
- Оснащен водонепроницаемостью IP66, что позволяет камере выдерживать различные суровые условия. Рабочая температура -20°~ 50°, ее можно легко вынести на улицу.

Возможно, вам придется купить такой удлинительный кабель. Нажмите на картинку ниже, чтобы узнать о продукте.
- Обратите внимание, что кабель в комплект не входит!!! Если место установки находится не рядом с источником питания, возможно, вам понадобится этот удлинитель.
Если одного провода недостаточно,можно сделать так:
Проводное соединение и беспроводное соединение
- Вы можете выбрать удобное соединение по своему усмотрению. Иногда у вас может быть только один способ подключения камеры, не волнуйтесь, эта камера поддерживает одновременно беспроводное и проводное соединение.

IP-камера ONVIF — работает с ONVIF NVR
- Камера поддерживает протокол ONVIF, поэтому вы можете подключить ее к текущему сетевому видеорегистратору, который поддерживает ONVIF.

Поддержка SD-карты и облачного сервиса (нужно платить)
- Вставьте TF-карту объемом до 128 ГБ (TF можно выбрать по мере необходимости), чтобы сохранить видео, которое вы не хотите удалять.

Интеллектуальное сжатие видео H.265
- Сэкономьте 50% места для хранения. Обеспечит вам превосходное улучшение пропускной способности до 50%, более высокую скорость передачи изображений и более плавное воспроизведение видео.

Двустороннее аудио и аудиозапись
- Запишите важные звуковые доказательства истинного воспроизведения и свободно разговаривайте с посетителями через встроенный микрофон и динамик.

Надежный удаленный доступ
- Камера поддерживает подключение к IOS, Android, Windows и веб-браузеру. Вы можете легко реализовать бесплатное соединение с камерой любым из этих четырех способов.

Удаленное наблюдение
- Поддержка удаленного мониторинга, просмотра, где угодно и в любое время.

Подходит для многих мест
- Ее можно установить практически в любой среде: наблюдать за загадочной парковкой, наблюдать за оживленным двором, охранять виллу, охранять склад.
Анализ продукта

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Цвет | Черный |



