Уличная 4K Wi-Fi камера с искусственным интеллектом, 8MP Модель A27
- Нет в наличии
- Код: 1246










- +380 (97) 505-63-77
- +380 (99) 241-83-81
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 505-63-77+380 (99) 241-83-81ЮрийБерестейський проспект, Киев, Украина+380975056377+380975056377+380975056377
Двойной объектив с двойным экраном и автоматическим отслеживанием PTZ-камера WIFI
Двойной объектив, двойной экран, 4-кратный зум, отслеживание гуманоидов, двусторонний голосовой домофон, круговой мониторинг, полноцветное ночное видение, водонепроницаемость IP66, удаленный мониторинг мобильного телефона, обмен видео, хранение SD-карты, 24-часовая запись видео


Основные характеристики:
- Камера с двумя объективами. Верхняя линза 3,6 мм; Нижняя линза 6 мм
- двойной объектив, двойной датчик, двойной экран, широкоугольный просмотр + просмотр на большом расстоянии для обеспечения четкого мониторинга издалека и вблизи;
- Панорамирование и наклон: нижняя линза: по горизонтали: 270 градусов; Вертикально: 90 градусов
- можно установить двойной источник света, встроенный инфракрасный свет + белый свет, инфракрасное ночное видение и полноцветное ночное видение;
- Сетевой порт 2,4G WIFI + RJ45 для доступа в Интернет;
- Поддержка TF-хранилища и облачного хранилища (требуется оплата в приложении iCSee);
- Двусторонняя голосовая связь, двусторонняя синхронная запись и воспроизведение видео
- Обнаружение гуманоидов Интеллектуальное оповещение: движение по сигналу тревоги, push-уведомления приложения и запись сигнала тревоги
- Автоматическое отслеживание: когда IP-камера обнаруживает движение объекта, она автоматически перемещается вслед за объектом .
-Название приложения для смартфона: «iCSEE».
Комплектация:
1x PTZ-камера
1x Руководство пользователя
1x Блок питания
1x Дюбеля для крепления

Сравнение 4 МП и 8 МП
Версия камеры 4 МП:
означает, что один объектив имеет разрешение 2 МП, поэтому двойной объектив имеет разрешение 2 МП + 2 МП = 4 МП.
Версия камеры 8 МП:
означает, что один объектив имеет разрешение 4 МП, поэтому двойной объектив имеет разрешение 4 МП + 4 МП = 8 МП.
Панорамирование на 355° и поворот на 90°

Настоящее двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик поддерживают видео в реальном времени, что позволяет вам разговаривать с посетителем в режиме реального времени, где бы вы ни находились.

Автоматическое отслеживание AI
Когда кто-то проходит через охраняемую территорию, камера обнаруживает движение человека и следует за ним.

Умное ночное видение
Встроенный белый светодиод и ИК-светодиод позволяют выбрать цветное ночное видение или инфракрасное черно-белое ночное видение.

IP66 Водонепроницаемый/пыленепроницаемый
Камера оснащена корпусом IP66, который является водонепроницаемым, солнцезащитным и пыленепроницаемым. Он подходит для любой среды.

Соединение Wi-Fi 2,4 ГГц и подключение к локальной сети
Питание от адаптера постоянного тока 12 В. Вы можете подключить камеру к сети Wi-Fi. Вы можете настроить Wi-Fi-соединение камеры или поиск по локальной сети с помощью сетевого кабеля, подключенного к маршрутизатору, работать только с Wi-Fi 2,4G (не поддерживает 5G)

Поддержка хранения карт TF и облачного хранилища (требуется оплата)
Камера поддерживает локальное резервное копирование TF-карты объемом до 128 ГБ, а также предоставляет услугу облачного хранения (необходимо оплатить дополнительную плату).

Удаленный доступ к приложению ICSEE
Вы можете получить прямую трансляцию снятого видео в любое время и в любом месте. Поддержка нескольких пользователей, одновременно просматривающих живое видео через приложение для телефона.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 0.01 |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 6 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 170 мм |
| Цвет | Белый |


