Бинокулярная уличная поворотная камера видеонаблюдения Besder A8BQ 8 мп
- Нет в наличии
- Код: 1240










- +380 (97) 505-63-77
- +380 (99) 241-83-81
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 505-63-77+380 (99) 241-83-81ЮрийБерестейський проспект, Киев, Украина+380975056377+380975056377+380975056377
НОВАЯ Wi-Fi-камера с двумя экранами 4K и 8 Мегапикселей

Besder A8BQ 8mp
Besder – этот бренд ассоциируется с камерами и готовыми комплектами видеонаблюдения, у миллионов покупателей во всем мире. Этот китайский производитель создает свою продукцию в соответствии с международными стандартами и в соответствии с требованиями рынка. В результате получается качественный продукт по доступной цене.


Данная кaмepa является усовершенствованной моделью с двумя объективами и двумя датчиками . Один объектив отвечает за широкоугольный обзор , а второй- за просмотр на большом расстоянии для достижения четкого мониторинга издалека и вблизи
Уведомление перед покупкой:
-Новая версия была обновлена и оптимизирована, добавлены два дополнительных индикатора и исправлены предыдущие ошибки.
-За исключением формы, все функции в старой и новой версии одинаковы.

Основные функции:
· 100 м дневного и 10-50 м ночного видения
· Поддержка функции обнаружения движения и сигнала тревоги
· Поддержка беспроводной связи (Wifi) и проводного подключения
· Поддержка двустороннего аудио разговора в режиме реального времени
· Поддержка панорамирования 270 ° наклона по горизонтали и 100 ° по вертикали
· Поддержка tf-карты макс. 128 ГБ
· Удаленный просмотр через приложение iCSee на смартфоне
Сравнение 4 МП и 8 МП
Версия камеры 4 МП:
означает, что один объектив имеет разрешение 2 МП, поэтому двойной объектив имеет разрешение 2 МП + 2 МП = 4 МП.
Версия камеры 8 МП:
означает, что один объектив имеет разрешение 4 МП, поэтому двойной объектив имеет разрешение 4 МП + 4 МП = 8 МП.

Класс водо-и пыленепроницаемости:
IP66 профессиональная камера видеонаблюдения для наружного или внутреннего использования. Рабочие условия: -30 °C ~ 60 °C, влажность 95% или менее (без конденсации)

Когда вы находитесь на улице или дома, камера будет отправлять оповещения на ваш телефон, как только камера обнаружит любое движение в зоне наблюдения, чтобы сохранить ваш дом в безопасности. Независимо от того, где вы находитесь, эта камера безопасности будет надежным защитником для вашего дома и позволит вам быть уверенным.
8MP камера имеет Область обнаружения движения, когда она обнаруживает движущийся объект, она будет автоматически следить за движущимся объектом
Улучшенная антенна 5 дБ поддерживает отличное беспроводное соединение.
С помощью бесплатного приложения вы будете знать, что происходит, даже если вас нет рядом, получать уведомления и просматривать видео в реальном времени или записанные кадры прямо с вашего телефона.
Встроенный слот позволяет вставлять карту Micro SD(карта памяти покупается отдельно), чтобы сохранять изображения и видео для более позднего просмотра. Как только sd-карта заполнена, последнее видео будет автоматически закрывать старое видео.

Шаги 4-кратного цифрового зума для камеры Wi-Fi
Методы увеличения видеоизображений
Камера не поддерживает увеличение видеоизображений в портретном режиме, но поддерживает увеличение двухобъективных видеоизображений в ландшафтном режиме.
Конкретные шаги подробно отображаются на странице сведений о продукте. Клиентам предлагается прочитать видеоурок по увеличению изображений на странице сведений, чтобы найти ответ.

Двойной объектив и двойной экран
В приложении есть 2 видеоэкрана: один — камера с фиксированным положением, другой — PTZ-камера.

Живое видео на двух экранах
одна камера может контролировать две позиции, что эквивалентно двум камерам, что позволяет сэкономить больше денег.

Панорамирование на 355° и поворот на 90°
Поворачивается на 355° по горизонтали и на 90° по вертикали.
Вы можете управлять им напрямую в приложении ICSEE, когда захотите и где бы вы ни находились.

Настоящее двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик. Новые динамики с громкой громкостью, настроенные по индивидуальному заказу.
Вы можете поговорить с любым, кто находится рядом с камерой (предупредите кого-нибудь, чтобы он покинул ваш дом)

Интеллектуальные двойные режимы освещения
Контролируйте движущиеся объекты, автоматически освещайте. Это впечатляющее маленькое оружие против преступности.
Камера может показывать красочные изображения и ночью, вы можете выбрать три ночных режима.


Оповещения об обнаружении человека с помощью искусственного интеллекта
Быстро находит человеческие цели и немедленно отправляет уведомление на ваш телефон, позволяя вам видеть, что происходит где угодно. Он распознает только форму человека и не срабатывает ложно для таких объектов, как автомобили и деревья.
Автоматическое отслеживание AI

Проводное соединение, беспроводное соединение и соединение Bluetooth
Вы можете выбрать удобное соединение по своему усмотрению. Иногда у вас может быть только один способ подключения камеры, не волнуйтесь, эта камера поддерживает одновременно беспроводное и проводное соединение. (Не поддерживает 5G)


Удаленный доступ к приложению ICSEE
Поделитесь тем же видением со своими семьями, позвольте всем вам защищать свой дом и уделять ему больше внимания.
Технология P2P позволяет вам просматривать ситуацию в вашем доме в реальном времени, где бы вы ни находились, просто используя учетную запись P2P в приложении на смартфоне или планшете.

Поддержка Onvif и предустановленного круиза
Поддержка Onvif. Его можно подключить к сторонней камере централизованного управления NVR.
Поддержка нескольких предустановленных функций круиза.

Простая настройка
Отсканируйте AR-код, чтобы загрузить приложение iCsee, а затем завершите установку по шагам.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besder |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 400 г |
| Цвет корпуса | Черно-белый |
| Хранение данных,варианты: | Поддержка облачного хранения/TF карта (макс. 128 ГБ) |



