Цифровой микроскоп Andonstar AD210 10.1" LCD экран
- Нет в наличии
- Код: 1237










- +380 (97) 505-63-77
- +380 (99) 241-83-81
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 505-63-77+380 (99) 241-83-81ЮрийБерестейський проспект, Киев, Украина+380975056377+380975056377+380975056377
Внимание! Последняя версия! Новый выпуск.
Вход зарядки уже изменен на USB-Type-C
(старая версия с Micro USB)
Отличный,а главное недорогой микроскоп, с функционалом приборов ценой на порядок выше.Отлично подойдет как подарок вашему родственнику,знакомому.
Этот микроскоп имеет 10,1-дюймовый ЖК-дисплей, разрешение 800*1280 пикселей и 2-мегапиксельную камеру для четкого изображения, а экран можно поворачивать на 180°.
Регулируемое увеличение до 260 раз, функция записи фото и видео. 8 светодиодов вокруг нижней части объектива и 2 вспомогательных фонаря подсветки у основания штатива с регулируемой яркостью делают изображение более четким и видимым.Очень полезная подсветка,так как можно добиться лучших результатов,например когда нужно увидеть надпись на smd элементе.. Регулируемый на 180 ° металлический кронштейн, отрегулируйте его уклон и высоту, создайте трехмерный визуальный эффект и увеличьте рабочее пространство.
Два металлических зажима на черной металлической опорной пластине позволяют надежно зафиксировать объект наблюдения. Доступный для различных случаев, он отвечает потребностям всех видов микроскопии и подходит для идентификации печатных плат, идентификации антиквариата, тонкой гравировки, проверки внешнего вида продукта, научных наблюдений.
Также дополнительно есть предустановленный(но не подключенный) слот для аккумулятора 18650.Можно самостоятельно припаять два проводка + and - и пользоваться прибором автономно,без блока питания.
Особенности:
【10,1-дюймовый ЖК-дисплей】: промышленный микроскоп для технического обслуживания, 10,1-дюймовый ЖК-дисплей, разрешение 800*1280P и 2 мегапикселя для четкого качества изображения, а экран можно поворачивать вверх и вниз на 180 ° для удобного наблюдения под разными углами.
【Объектив премиум-класса】: используется качественная оптическая линза с высоким оптическим коэффициентом пропускания и четкостью изображения, с регулируемым расстоянием до объекта для более четкого наблюдения.
【Высокое увеличение】: Разрешение 2 мегапикселя и максимальное 260-кратное регулируемое увеличение, поддержка большого увеличения позволяет наблюдать за микроскопическими деталями, невидимыми для глаза.
【Металлическое основание】:Регулируемый на 180° металлический кронштейн, регулируйте его спереди и сзади, обеспечивая визуальный эффект 3D и увеличивая рабочее пространство. Два металлических зажима на черной металлической опорной пластине позволяют плотно зафиксировать объект наблюдения.
【Регулировка фокусного расстояния】: колесо фокусировки с минимальным фокусным расстоянием 20 мм, которое регулирует резкость изображения поворотом ручки влево и вправо, а также большое фокусное расстояние для наблюдения на большом расстоянии. Используйте большие ручки на оптическом креплении, чтобы поднять или опустить микроскоп на нужную высоту. Затем осторожно поверните ручку фокусировки, чтобы получить четкое изображение.
【Фотосъемка и видеозапись】: с функцией записи фото и видео. Встроенный высокочувствительный чип с более высокой скоростью отклика и более удобным в использовании.
【Светодиодная подсветка】:8 светодиодов вокруг нижней части объектива и 2 вспомогательных фонаря у основания штатива с регулируемой яркостью делают изображение более четким и видимым.
【12 языковых систем】: английский, испанский, русский, корейский, японский, тайский, португальский, немецкий, французский, вьетнамский, традиционный китайский и упрощенный китайский.
【Широкое применение】: доступен для различных случаев, отвечает потребностям всех типов микроскопии и подходит для идентификации печатных плат, идентификации антиквариата,производства полетных дронов, тонкой гравировки, проверки внешнего вида продукта, научных наблюдений и линейного контроля в электронной промышленности. .
■ Поставляется с 10-дюймовым ЖК-экраном, который хорошо отображает изображение на большом экране;
■ Угол наклона дисплея регулируется на 180°, что делает его удобным для наблюдения;
■ Металлический кронштейн регулируется спереди и сзади, обеспечивая трехмерные визуальные эффекты и увеличивая рабочее пространство;
■ Модернизированная металлическая опорная пластина может быть оснащена фиксаторами для фиксации объекта наблюдения;
■ Кронштейн оснащен двумя универсальными светодиодными фонарями с регулировкой яркости и более четким изображением;
■ Делайте фотографии и записывайте видео;

Технические характеристики:
Название: Микроскоп
Материал: металл+пластик
Дисплей: 10,1-дюймовый ЖК-дисплей, 800*1280
Увеличение: максимальное 260-кратное увеличение
Формат видео: AVI
Формат фото: JPG
Разрешение фото: макс. 12 МБ (4032*3024)
Длина фокусировки: мин. 20 мм
Частота кадров: макс. 30 кадров в секунду
Карта памяти: поддержка карт памяти максимум 64 ГБ (без карты)
Поддержка ПК : не поддерживается
Источник питания: 5 В, 2 А.
Объектив источника света: 8 светодиодных фонарей внизу и основание подставки с 2 универсальными светодиодными лампами.
Размер стойки: 180 * 200 * 320 мм / 7,09 * 7,87 * 12,60 дюйма.
Размер упаковки: 295 * 250 * 126 мм. / 11,61 * 9,84 * 4,96 дюйма
Вес коробки с микроскопом: 1900 г
AD210 многофункциональный цифровой 10-дюймовый микроскоп
Комплектация
1 -- микроскоп
1 — кронштейн
1 -- блок питания
1 — кабель usb, для питания
1 -- пульт дистанционного управления
2 -- зажимы мелких деталей
1 -- Инструкция











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andonstar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Тип головки | Монокулярная |
| Тип фокусировки | Точная |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 2 кг |
| Датчик изображений | HD-сенсор с разрешением 2 миллиона пикселей |
| Разрешение видео | Full HD 1920 × 1080 30 кадров ; 1080P 1440 × 1080 30 кадров; 720P 1280 × 720 30 кадров ; |
| Формат видео | AVI |
| Увеличение | 5 раз -260 раз |
| Разрешение фото | До 12 МБ ( 4032×3024) |
| Формат фотографии | JPG |
| Диапазон фокусировки | Минимум 2 см |
| Частота кадров | Максимум 30 кадров / сек. |
| Хранилище | Карта памяти Micro SD , поддерживает до 64 ГБ ( карта не входит в стандартную комплектацию) |
| Источник питания | 5 В постоянного тока, 2 А(не входит в комплект) |
| Источник света | Нижняя часть линзы окружена 8 светодиодами , а основание кронштейна имеет 2 универсальных светодиода . |
| Размер кронштейна | 18×20×27см |
| Разрешение экрана | 1280 × 800 |
| Размер дисплея | 10.1 дюймов |
| Сертификат | CE/FCC/ROHS |
| Языковая поддержка | 12 видов, упрощенный китайский / традиционный китайский / английский / японский / французский / немецкий / корейский / португальский / испанский / русский / тайский / вьетнамский |
| Стандартная комплектация | Микроскоп × 1 металлическая подставка (с двумя лампами) × 1 шнур питания × 1 пульт дистанционного управления × 1 металлический зажим × 2 инструкции × 1 защитная крышка объектива × 1 |
| Данные упаковки | 29,5 × 26 × 14,5 см/2 кг |
| Цвет корпуса | Черный |


