Цифровой микроскоп Andonstar AD409PRO 300X HDMI
- Готово к отправке
- Код: 1235










- +380 (97) 505-63-77
- +380 (99) 241-83-81
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 505-63-77+380 (99) 241-83-81ЮрийБерестейський проспект, Киев, Украина+380975056377+380975056377+380975056377


Цифровой HDMI-микроскоп Andonstar AD409-Pro· Поддержка нескольких методов вывода: выход HDMI, выход ПК, выход WIFI |
Andonstar AD409 PRO 4MP 300X HDMI WIFI Микроскоп Цифровой микроскоп 10,1 "ЖК-дисплей
Особенности: - С 10,1-дюймовым ЖК-экраном для лучшего эффекта отображения - Регулируемый на 180 ° дисплей удобен для наблюдения пользователями - Вращающийся на 360 ° металлический кронштейн с регулируемой высотой обеспечивает трехмерные визуальные эффекты и большее рабочее пространство - Металлическое основание может быть оснащено зажимами для фиксации корпуса наблюдения - Многофункциональный пульт дистанционного управления: линии сетки/переворот изображения и т. д., поддерживающий настройку одним щелчком - Кронштейн оснащен двумя универсальными Светодиодная подсветка, регулируемая яркость и более четкое изображение . УФ-линзы фильтруют рассеянный свет и защищают линзы . Можно делать фото и записывать видео.
- Поддержка выхода HDMI и USB
- Поддержка программного обеспечения для измерений

Приложения:
- Ремонт электронных устройств, таких как мобильные телефоны и компьютеры
- Идентификация антиквариата
- Штамповка
- Текстиль
- Миниатюрная резьба/ювелирные изделия
- Заводская производственная линия
- Ремонт часов
- Ботаника и энтомология
- Коллекция монет
Технические характеристики :
- Материал: металл + ABS
- Датчик изображения: датчик высокой четкости 4MP
- Видеовыход: UHD 2880 * 2160 24FPS; FHD 1920*1080 60FPS/30FPS, HD 1280*720 120FPS
- Формат видео: MP4
- Коэффициент увеличения: до 300X (вывод на 27-дюймовый монитор HDMI)
- Разрешение фото: макс. 24M (5600x4200)
- Формат фото: JPG
- Минимальное расстояние фокусировки: минимум 5 см/2 дюйма; максимум 31 см/12,2 дюйма
- Частота кадров: макс. 120f/s
- Хранение: карта Micro SD, до 64G (не входит в комплект)
- Поддержка ПК: поддержка программного обеспечения для измерения для Windows 7/8/10
- Терминал для мобильных телефонов и планшетов: поддержка подключения и измерения Wi-Fi
- Источник питания: 5 В постоянного тока
- Источник света: подставка с 2 светодиодными лампами
. Размер подставки: 18 x 20 x 32 см/7,1 x 7,9 x 12,6 дюйма.
Разрешение экрана: 800 x 1280.
Размер экрана: 10,1 дюйма
. Сертификаты: CE/FCC/ROHS/HDMI
. 10, включая упрощенный китайский, традиционный китайский, английский, японский, французский, немецкий, итальянский, португальский, испанский и русский
AD409-Pro 10-дюймовый модернизированный цифровой микроскоп на стойке
■ Поставляется с 10,1-дюймовым ЖК-экраном, который обеспечивает хороший эффект большого экрана.
■ Угол дисплея регулируется на 180 °, что удобно для наблюдения.
■ Модернизированный универсальный металлический кронштейн для большого расстояния; спереди и сзади и
может поворачиваться на 360°, обеспечивая визуальный эффект 3D и увеличивая рабочее пространство
■ Модернизированная металлическая опорная пластина может быть оснащена зажимами для фиксации объекта наблюдения
■Многофункциональный пульт дистанционного управления: линии сетки/переворот изображения и т. д., один; -настройка по щелчку;
■ Кронштейн оснащен двумя универсальными светодиодными фонарями. Яркость регулируется, изображение становится более четким;
■ УФ-зеркало фильтрует посторонний свет и защищает объектив;
■ Делает фотографии и записывает видео.
■ Поддерживает выход HDMI/USB ;
■ Поддерживает измерительное программное обеспечение ;
Комплектация:
- 1 x микроскоп
- 1 металлическая подставка
- 1 УФ-фильтр (собран перед объективом)
- 1 кабель питания
- 1 кабель HDMI
- 1 кабель USB
- 1 адаптер питания
- 2 металлических зажима
- 1 пульт дистанционного управления
- 1 руководство пользователя.
Примечание:
- Батарейки для пульта дистанционного управления не входят в комплект. Рекомендуются 2 батарейки ААА.

Как подключить AD409-Pro к компьютеру под управлением Windows?
1. Следуйте инструкциям по установке измерительного программного обеспечения на компьютер под управлением Windows.
2. Для подключения цифрового микроскопа к компьютеру используйте USB-кабель передачи данных (не кабель-переключатель).
3. Выберите режим «ПК-камера», отображаемый на микроскопе, откройте программное обеспечение для измерений и выберите устройство микроскопа.


Высококачественная металлическая линза и фокусирующий тубус + уникальный дизайн УФ-фильтра
Промышленный материал обеспечивает непревзойденное ощущение фокусировки, а также долговечность и надежность изделия.
Перед металлической линзой установлен УФ-фильтр, который блокирует тепло, дым и пыль, возникающие во время пайки, защищая линзу, что очень удобно для профессионалов в области пайки и технического обслуживания.


Andonstar 2022 — новая модернизированная профессиональная металлическая стойка
· Увеличенная базовая пластина, увеличенное рабочее расстояние (7*7,8*13 дюймов)
· Угол наклона кронштейна регулируется спереди и сзади.
· Основной луч микроскопа может вращаться на 360° по горизонтали.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andonstar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Аппаратный |
| Тип головки | Монокулярная |
| Тип фокусировки | Точная |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Датчик изображений | HD-сенсор с разрешением 4 миллиона пикселей |
| Формат видео | МП4 |
| Увеличение | Максимум 300X (3-кратное цифровое усиление на 27-дюймовом HDMI-дисплее высокой четкости) |
| Диапазон фокусировки | Минимум 5 см; Максимум 31 см; |
| Разрешение фото | До 5600×4200 (24M 5600×4200) |
| Формат фотографии | JPG |
| Хранилище | Карта памяти Micro SD, поддерживает до 64 ГБ (карта не входит в стандартную комплектацию) |
| Видео выход | HDMI |
| Поддержка ПК | Поддержка системы измерения системного программного обеспечения Windows XP/7/8/10 |
| Поддержка мобильных телефонов и планшетных терминалов | Поддержка Wi-Fi-соединения и измерения |
| Источник питания | 5В |
| Источник света | Основание подставки с двумя универсальными светодиодными лампами. |
| Размер кронштейна | 18×20×32см |
| Размер и разрешение дисплея | Экран 10 дюймов/Разрешение: 1280×800 |
| Сертификат | CE/FCC/ROHS/HDMI |
| Стандартная комплектация | Микроскоп × 1 Металлическая подставка × 1 Пульт дистанционного управления × 1 Шнур питания управления освещением × 1 Кабель HDMI × 1 Адаптер питания × 1 УФ-фильтр× 1 Металлический зажим × 2 Руководство по эксплуатации × 1 |
| Данные упаковки | 29,5×26×14,5 см/2,4 кг |
| Цвет корпуса | Черный |


