Уличная WiFi камера Besder P10QS 9Мп 3 независимых объектива
- Нет в наличии
- Код: 1233










- +380 (97) 505-63-77
- +380 (99) 241-83-81
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 505-63-77+380 (99) 241-83-81ЮрийБерестейський проспект, Киев, Украина+380975056377+380975056377+380975056377
9-мегапиксельная Wi-Fi камера для улицы, три объектива, двойной экран, 8-кратный зум, камера безопасности, 4K камера видеонаблюдения, PTZ ICsee,Bluetooth
- Изображение сверхвысокой четкости 4K 9MP, обеспечивающее визуальное восприятие более высокой четкости
- Формат видео H.265, позволяющий смотреть более плавное видео;
- Распознавание и обнаружение человеческого тела AI, автоматическое отслеживание гуманоидов;
- Сигнал тревоги по электронной почте, нажатие в режиме реального времени для защиты безопасности вашего дома;
- 5 инфракрасных светодиодов + 5 белых светодиодов, обеспечивающих четкое и красочное изображение днем и ночью;
- 3 режима изображения: интеллектуальный режим/инфракрасный режим/цветной режим;
- Встроенный качественный динамик и микрофон, двусторонний разговор безбарьерен;
- Технология эхоподавления и шумоподавления, идеальный полнодуплексный голосовой эффект;
- Поддержка Wi-Fi-соединения 2,4 ГГц (5G Wi-Fi не поддерживается);
- Поддержка подключения сетевого кабеля RJ-45;
- Передача изображения в реальном времени, адаптивная сеть;
- Приложение: iCsee
Три объектива и двойной экран
- Два видеоэкрана в приложении. Первый экран — это PTZ-камера, второй экран — камера с фиксированным положением.

8-кратный цифровой зум
* Если вам нужно просмотреть более подробную информацию, нажмите и удерживайте экран обеими руками, чтобы увеличить/уменьшить масштаб и просмотреть более подробную информацию, цифровой зум — это фотозум, а не оптический зум.

Автоматическое отслеживание масштабирования
Поддержка подключения Wi-Fi/Bluetooth
Одна камера, двойная производительность


Простота установки
Эта камера видеонаблюдения поддерживает потолочную или боковую установку.

Камера видеонаблюдения с ИИ для слежения за людьми
Эта камера наблюдения Wi-Fi имеет функцию автоматического отслеживания движений человека, обеспечивая полную защиту. Когда вы или любой другой человек перемещаетесь перед кадром, камера всегда перемещается, оставляя человека, прошедшего мимо камеры.

Обнаружение гуманоидов с помощью ИИ
* Эта система безопасности анализирует форму тела посетителя и немедленно идентифицирует человека, животное или статический объект. Эта умная домашняя камера будет фиксировать ненормальные движения человека.


Wi-Fi-камера с портом RJ45
* Антенные модули Wi-Fi этой беспроводной камеры видеонаблюдения обеспечивают более стабильное сетевое соединение и более широкий диапазон, что значительно снижает проблемы с плохим соединением.
Поддержка только Wi-Fi 2,4 ГГц
* Поддержка кабельного подключения RJ45

Камера видеонаблюдения ночного видения
* Оснащен светодиодными лампами IR-Cut, расстоянием ночного видения до 20 метров, так что вы можете получать видео высокого качества даже ночью.
*Умный ИК-фильтр автоматически переключается между днем и ночью.

Камера Alexa WiFi --- Поддержка Alexa Assistant
*Когда вы даете голосовую команду alexa echo или устройству alexa, alexa echo будет показывать живое видео с камеры безопасности.

PTZ-камера
* Дистанционное управление камерой наблюдения, поддержка угла обзора 355 °, вы можете отслеживать где угодно и любые детали через мобильное приложение
* Крышка каждого угла
* Камера Wi-Fi 360

Поддержка 3 предустановленных точек
*Вы получите камеру видеонаблюдения с набором трех предустановленных точек, что позволит IP-камере быстро находить предустановленные точки, при этом состояние зум-объектива можно сохранить во время предустановки.

Двусторонняя аудиокамера видеонаблюдения
* Встроенный микрофон и динамик, поддержка видео в реальном времени, что позволяет вам разговаривать с посетителем в режиме реального времени, где бы вы ни находились.

Удаленный доступ и контроль
Вы можете удаленно управлять, просматривать и разговаривать через камеру Wi-Fi, где бы вы ни находились.

IP66 водонепроницаемое видеонаблюдение
*Уровень IP66, который может обеспечить нормальную работу камеры наблюдения и сохранить камеру долговечной.
* Не беспокойтесь о других непредвиденных условиях, таких как гром, дождь, снег.

ICsee — поддержка нескольких платформ (iOS, Android, Windows)
* Поддержка мобильных телефонов (iOS, Android), поддержка планшетов (iPad, Android), поддержка компьютеров (Windows), совместимость с несколькими системами. Эта камера видеонаблюдения — самый удобный способ смотреть прямую трансляцию в формате 1080p из любого места и в любое время.

Поддержка подключения к NVR
Вы можете соединить это видеонаблюдение с подходящим NVR.

Соединение изображения H.265
Эта камера видеонаблюдения Wi-Fi поддерживает передачу изображения H.265, экономит больше места для хранения

Карта Micro SD и воспроизведение
* Встроенный слот для SD-карты, камера видеонаблюдения поддерживает карту Micro SD емкостью до 128 г (SD-карта не входит в комплект)
* PTZ-камера также поддерживает зашифрованное защищенное облачное хранилище, защищает запись в облаке от любой потери отснятого материала в результате повреждения, например кражи. камеры наблюдения

Комплектация:

Поддержка совместного использования Gourp
*Вы можете поделиться учетной записью видеонаблюдения с членами семьи. интересно делиться хорошими сценами с членами семьи и друзьями в режиме реального времени, функция нескольких пользователей может удовлетворить ваше желание.
* Поддержка обмена более чем 4 пользователями
Приложение


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besder |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 9 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 9 Мп |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | 8 х |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 100 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 240 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черно-серый |






