Цифровой микроскоп Andonstar AD409PRO ES 300X HDMI
- Готово к отправке
- Код: 1231










- +380 (97) 505-63-77
- +380 (99) 241-83-81
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 505-63-77+380 (99) 241-83-81ЮрийБерестейський проспект, Киев, Украина+380975056377+380975056377+380975056377
Топовый микроскоп линейки Andonstar.Из монокулярных цифровых микроскопов - AD409 Pro ES,наилучший существующий вариант.
Оснащен дополнительно эндоскопом хорошего качества,что позволяет видеть деталь под углами,недоступными для обычного микроскопа.От вас теперь не скроется ничего,все будет на виду.
Так же можно проводить измерение деталей с помощью дополнительного програмного обеспечения,устанавливаемого на ваш ПК.Также через смартфон с помощью приложения.
Цифровой микроскоп AD409 Pro ES с эндоскопом и экраном 10.1 дюйма для ремонта электроники и пайки.
Andonstar Особенности: - Микроскоп с эндоскопом кругового обзора 360°: оснащен эндоскопом для четкого наблюдения за сторонами компонентов, внутренней частью труб и т. д., что позволяет наблюдать на 360° без мертвых углов. - Микроскоп с металлической подставкой Pro: оснащен новейшим модернизированным кронштейном Pro от Andonstar (размер: 7 x 7,8 x 13 дюймов), угол наклона кронштейна регулируется спереди и сзади, и его можно поворачивать на 360 ° по горизонтали. Большая металлическая опорная пластина и большее рабочее расстояние могут удовлетворить ваши потребности в ремонте больших печатных плат.
- 10,1-дюймовый дисплей: 10,1-дюймовый дисплей обеспечивает идеальное визуальное восприятие. Большинству людей внешний дисплей не понадобится, сам микроскоп может удовлетворить все их зрительные потребности.
- Есть функция измерения.
- 1080P и 60f: промышленный оптический объектив и датчик 4MP вместе обеспечивают увеличение до 300 раз и разрешение записи видео до 1080P и 60f. Микроскоп загружается быстро и имеет гораздо меньше задержек. 60 кадров в секунду позволяют запечатлеть все ваши движения под объективом.
- 3D-эффект: прекрасная глубина резкости, настоящий 3D-визуальный эффект.
- Модернизированная подставка: складной кронштейн обеспечивает гораздо большее рабочее пространство.
- Регулируемый монитор: регулируемый монитор с эргономичным дизайном может защитить ваши глаза и шею от долгих часов работы за столом.
- Другие функции расширения: замедленная запись, линии сетки, УФ-фильтр, изображения, видео, ИК-пульт дистанционного управления, замораживание экрана, удовлетворение потребностей людей из разных областей.
Технические характеристики:
- Материал: металл + ABS
- Цвет: черный
- Датчик изображения: 4-мегапиксельный датчик высокой четкости
- Видеовыход: UHD 2880 x 2160 24FPS; FHD 1920 x 1080 60FPS/30FPS, HD 1280 x 720 120FPS
- Формат видео: MP4
- Коэффициент увеличения: до 300X (монитор мультимедийного интерфейса высокой четкости 27 дюймов)
- Разрешение фото: макс. 4032 x 3024 (12M 4032 x 3024)
- Формат фото: JPG
- Минимальное расстояние фокусировки: 50 мм
- Частота кадров: макс. 120 кадров/с (яркость менее 600 люкс и HDP120)
— Память: карта Micro-SD, до 64 ГБ (не входит в комплект)
- Поддержка ПК: Источник питания: 5 В пост. - 1 адаптер питания - 1 кабель переключателя - 1 кабель USB - 1 кабель мультимедийного интерфейса высокой четкости - 1 пульт дистанционного управления - 1 УФ-фильтр (был собран перед объективом) - 2 винта - 1 гаечный ключ - 1 металлический зажим - 5 пластиковых аксессуаров
- 1 руководство пользователя

■ Оборудован эндоскопом для комплексного наблюдения за компонентами на 360°;
■ Поставляется с 10,1-дюймовым ЖК-экраном, который обеспечивает хорошее отображение на большом экране;
■ Угол наклона дисплея регулируется на 180°, что делает его удобным для наблюдения;
■ Модернизированный универсальный металлический кронштейн для большого расстояния до объекта регулируется спереди и сзади и вращается на 360°, обеспечивая 3D-визуальные эффекты и увеличивая рабочее пространство;
■ Модернизированная металлическая опорная пластина может быть оснащена фиксаторами для фиксации объекта наблюдения;
■Многофункциональный пульт дистанционного управления: линии сетки/переворот изображения и т. д., настройка в один клик;
■Кронштейн оснащен двумя универсальными светодиодными фонарями с регулируемой яркостью и более четким изображением;
■ УФ-зеркало фильтрует посторонний свет и защищает линзу;
■ Делайте фотографии и записывайте видео;
■Поддержка выхода HDMI/USB;
■Поддержка измерительного программного обеспечения;



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andonstar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Тип головки | Монокулярная |
| Тип фокусировки | Точная |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Датчик изображений | HD-сенсор с разрешением 4 миллиона пикселей |
| Разрешение видео | Ultra HD 2880 × 2160 24 кадра ; Full HD 1920 × 1080 60 кадров /30 кадров; HD 1280 × 720 120 кадров ; |
| Формат видео | МП4 |
| Увеличение | Максимум 300x (вывод на 27- дюймовый монитор высокой четкости HDMI ) |
| Разрешение фото | До 24 МБ ( 5600 × 4200) |
| Формат фотографии | JPG |
| Диапазон фокусировки | Минимум 5 см ; Максимум 31 см ; |
| Частота кадров | Максимум 120 кадров / сек. |
| Хранилище | Карта памяти Micro SD , поддерживает до 64 ГБ ( карта не входит в стандартную комплектацию) |
| Поддержка ПК | Поддержка измерения программного обеспечения Windows 7/8/10 |
| Поддержка мобильных телефонов и планшетных терминалов | Поддержка Wi-Fi- соединения и измерения |
| Источник питания | 5 В постоянного тока |
| Источник света | Основание подставки с двумя универсальными светодиодными лампами. |
| Размер кронштейна | 18×20×32см |
| Разрешение экрана | 1280 × 800 |
| Размер дисплея | 10,1 дюйма |
| Сертификат | CE/FCC/ROHS/HDMI |
| Языковая поддержка | 10 видов, упрощенный китайский / традиционный китайский / английский / японский / французский / немецкий / итальянский / португальский / испанский / русский |
| Стандартная комплектация | Микроскоп × 1 Металлическая подставка × 1 УФ- фильтр × 1 Шнур питания × 1 Кабель HDMI × 1 Кабель USB × 1 Адаптер питания × 1 Металлический зажим × 2 Пульт дистанционного управления × 1 Руководство по эксплуатации × 1 Эндоскоп × |
| Данные упаковки | 29,5 × 26 × 14,5 см/2,4 кг |
| Цвет корпуса | Черный |


