Цифровой микроскоп Andonstar AD407PRO 270X HDMI
- Нет в наличии
- Код: 1232










- +380 (97) 505-63-77
- +380 (99) 241-83-81
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 505-63-77+380 (99) 241-83-81ЮрийБерестейський проспект, Киев, Украина+380975056377+380975056377+380975056377

Микроскоп цифровой ANDONSTAR AD407PRO AOSANNOOTDNMR KAD-F 7-дюймовый 270х HDMI
Модернизированная 12,5-дюймовая металлическая подставка для профессиональных инструментов для пайки печатных плат.
Особенности:
7-дюймовый дисплей: 7-дюймовый дисплей обеспечивает идеальный визуальный опыт. Большинству людей внешний дисплей больше не нужен, сам микроскоп может удовлетворить все их зрительные потребности.
1080P и 60f: промышленный оптический объектив и 4-мегапиксельный датчик вместе обеспечивают увеличение до 270 раз и разрешение записи видео до 1080P и 60f. Микроскоп загружается быстро и имеет гораздо меньше задержек. 60 кадров в секунду позволяют запечатлеть все ваши движения под объективом.
3D-эффект: прекрасная глубина резкости, настоящий 3D-визуальный эффект.
Складной кронштейн: складной кронштейн обеспечивает гораздо большее рабочее пространство.
Регулируемый монитор: регулируемый монитор с эргономичным дизайном может защитить ваши глаза и шею от долгих часов работы за столом.
Другие функции расширения: замедленная запись, линии сетки, УФ-фильтр, изображения, видео, ИК-пульт дистанционного управления, замораживание экрана, удовлетворение потребностей людей из разных областей.
7-дюймовый экран высокой четкости, независимое использование для устранения ограничений на месте
■ Объектив промышленного класса, отличные визуальные эффекты
■ Угол отображения регулируется на 180°, что удобно для просмотра пользователями
■ Повышенное расстояние до объектов ; металлический кронштейн подвеса, регулируемый спереди и сзади. Обеспечивает трехмерные визуальные
эффекты и увеличивает рабочее пространство.
■ Модернизированная металлическая опорная пластина может быть оснащена зажимами для фиксации объекта наблюдения.
■ Многофункциональный пульт дистанционного управления: линии сетки/переворот изображения/инверсия цвета/; черно-белые
эффекты и т. д., настройки в один клик, чтобы избежать неудобств, вызванных тряской хоста
■ Кронштейн оснащен двумя универсальными светодиодными лампами с регулируемой яркостью и более четким изображением
■ УФ-зеркало отфильтровывает посторонний свет и защищает; объектив
■ Делает фотографии и записывает видео
■ Поддерживает выход HDMI/USB;














Запись видео сверхвысокой четкости 2160P, 7-дюймовый IPS-экран с поддержкой выхода HDMI, экран микроскопа и экран HDMI могут отображаться одновременно, что позволяет вам видеть более микроскопический мир и все время освобождать глаза.

Удобен для управления с большого расстояния и поддерживает такие функции, как изменение цвета изображения и цифровой зум. Особенно подходит для демонстраций и других сцен. Легко снимайте фото и видео, избегая дрожания, которое влияет на качество изображения при нажатии кнопок на экране.

Легко вращайте металлическое фокусировочное колесо для фокусировки и вращайте ручку крепления для точной настройки рабочего расстояния. Быстрый доступ к чудесному микромиру!



Технические характеристики:
Материал: металл + АБС-пластик
Цвет: черный
Датчик изображения: 4-мегапиксельный датчик высокой четкости
Видеовыход: UH-D 2880*2160 24FPS; FH-D 1920*1080 60FPS/30FPS, HD 1280*720 120FPS
Формат видео: MP4
Коэффициент увеличения: до 270X (монитор мультимедийного интерфейса высокой четкости 27 дюймов)
Разрешение фото: Макс. 4032*3024 (12M 4032*3024)
Формат фото: JPG
Минимальное расстояние фокусировки: 50 мм
Частота кадров: Макс. 120 кадров/с (яркость менее 600 люкс и H-DP120)
Память: Карта Micro-SD, до 32 ГБ (не входит в комплект)
Поддержка ПК: Нет
Источник питания: 5 В постоянного тока.
Размер подставки: 200 * 180 * 320 мм / 7,8 * 7 * 12,5 дюймов.
Размер экрана: 7 дюймов.
Вес упаковки: 1600 г
- Комплектация:
- * Микроскоп 1
- * Модернизированное металлическое основание 1
- * Оптический кронштейн 1
- * Адаптер питания 1
- * Кабель переключателя 1
- * Кабель мультимедийного интерфейса высокой четкости 1
- * Пульт дистанционного управления 1
- * УФ-фильтр 2
- * Винт 1
- * Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andonstar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Тип головки | Монокулярная |
| Тип фокусировки | Точная |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Датчик изображений | HD-сенсор с разрешением 4 миллиона пикселей |
| Формат видео | МП4 |
| Увеличение | Максимум 270X (3-кратное цифровое усиление на 27-дюймовом HDMI-дисплее высокой четкости) |
| Диапазон фокусировки | Минимум 5 см; Максимум 31 см; |
| Разрешение фото | До 5600×4200 (24M 5600×4200) |
| Формат фотографии | JPG |
| Хранилище | Карта памяти Micro SD, поддерживает до 64 ГБ (карта не входит в стандартную комплектацию) |
| Видео выход | HDMI |
| Источник питания | 5 В |
| Источник света | Основание подставки с двумя универсальными светодиодными лампами. |
| Размер кронштейна | 18×20×32см |
| Размер и разрешение дисплея | Экран 7 дюймов/Разрешение: 1024×600 |
| Сертификат | CE/FCC/ROHS/HDMI |
| Стандартная комплектация | Микроскоп × 1 Металлическая подставка × 1 Пульт дистанционного управления × 1 Шнур питания управления освещением × 1 Кабель HDMI × 1 Адаптер питания × 1 УФ-фильтр × 1 Металлический зажим × 2 Руководство по эксплуатации × 1 |
| Данные упаковки | 29,5×26×14,5 см/2,1 кг |
| Цвет корпуса | Черный |


