Уличная поворотная WiFi IP камера Smart Camera HD A8 с удаленным доступом iCSee
- Нет в наличии
- Код: 1231










- +380 (97) 505-63-77
- +380 (99) 241-83-81
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 505-63-77+380 (99) 241-83-81ЮрийБерестейський проспект, Киев, Украина+380975056377+380975056377+380975056377

Камера Smart Camera HD A8 проста в установке и позволяет наблюдать за происходящим в любой момент из любой точки мира и с любого устройства. Эта IP-камера отлично подходит как для домашнего использования (например, видеоняня для наблюдения за ребенком, пожилым человеком или домашним питомцем), так и для коммерческих целей (склады, офисы, магазины, кафе и пр.). Камера записывает видео на карту памяти или в облачное хранилище, обеспечивая гибкость хранения данных.
Вы можете настроить камеру на непрерывную запись или активировать запись при обнаружении движения. Камера мгновенно уведомит вас о движении или звуке, отправив сообщение на ваш смартфон и при необходимости включите сигнализацию. Поворотная функция камеры позволяет ей следить за движением объекта. Встроенные динамик и микрофон обеспечивают двустороннюю аудиосвязь, вызывая возникновение звуковых эффектов и передачу голосовых сообщений. Камера легко монтируется на стену или потолок (крепления входят в комплект).
Основные преимущества:
- Простота подключения
- Возможность удаленного доступа из любого уголка мира
- Высокое качество видео HD
- Запись на карту памяти или в облачное хранилище
- В настройке выбор: непрерывная запись или по датчику
- Мгновенные уведомления о движении в приложение
- Встроенные динамик и микрофон для двусторонней связи
Мегапиксели: 5 мп
Минимальная освещенность (люкс): 0,01
ИК-расстояние (м): 10~30М
Поддерживаемые мобильные системы : (Android/IOS)
Особенности: Водонепроницаемый/атмосферонепроницаемый.
Номер модели: А8
Объектив (мм): 3,6 мм
Высокое разрешение: 5,0 мегапикселей
Фирменное наименование: Besder
Функция оповещения: AI Интеллектуальное обнаружение человека
Выявление человека: Настройка зоны окружения или оповещения
Удаленный доступ P2P : Поддержка/многопользовательский просмотр
4-кратный цифровой зум: Поддерживает
Особенность 5: Беспроводная IP-камера с Wi-Fi
Wi-Fi соединение: 2,4 ГГц
SD-карта: 128G SD-карта
Цвет белый
Угол обзора: 100°
Источник питания (В): 8 Вт
Мощность (Вт): 8 Вт
Марка датчика: SONI
Связь : IP/сеть Беспроводная связь
Стиль: Купольная камера
Двухстороннее аудио: Поддерживает
Хранение: Максимальная SD-карта 128G (опционально)
Домашнее наблюдение: PTZ Wi-Fi IP-камера
ПРИЛОЖЕНИЕ : ICsee (Android/IOS)
Цветное ночное видение: Поддерживает
Рабочая температура: -25°~65°




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 270 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 380 г |
| Цвет | Белый |



