Лабораторный блок питания Wanptek EPS1203 120V 3А
- Нет в наличии
- Код: 1282










- +380 (97) 505-63-77
- +380 (99) 241-83-81
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 505-63-77+380 (99) 241-83-81ЮрийБерестейський проспект, Киев, Украина+380975056377+380975056377+380975056377
Высокоточный 4-разрядный светодиодный дисплей: лабораторный источник постоянного тока – это профессиональное устройство для регулирования напряжения и тока в лаборатории. 4-разрядный светодиодный дисплей с подсветкой обеспечивает более точное отображение значений напряжения и тока, легко заметно даже в условиях низкого освещения.
Автоматическое переключение в режиме постоянного напряжения (CV) и постоянного тока (CC): Удобная настройка требуемого напряжения и тока с помощью ручки грубой и точной регулировки. Режим постоянного напряжения/тока может автоматически переключаться при изменении нагрузки. Переключение между режимами постоянного напряжения и постоянного тока отображается на светодиодном дисплее на передней панели.
Разнообразное применение: Этот источник постоянного тока подходит для использования в лабораториях, школах, ремонтных мастерских, электролизе, гальваническом покрытии, гальваническом покрытии, проверке ламп, испытаниях на старение, зарядке батарей, домашнем ремонте и других целях.
Надежность и безопасность: в лабораторном источнике постоянного тока приняты многочисленные меры безопасности: заземляющий провод, защита от утечки тока, тепловая защита, защита от нагрузки по напряжению, защита от нагрузки по мощности и защита от короткого замыкания.
В блоках питания используются высококачественные электронные компоненты, что обеспечивает надежную работу и эффективно продлевает срок службы изделия.
Четырехразрядный дисплей 0,01 В/0,001 А
EPS1203 с регулировкой энкодера через USB-A/TYPE-C, источник постоянного тока 120 В 3 А
Характеристики продукта
1. Все модели являются микроимпульсными источниками постоянного тока.
2. Минимальный размер, легкий вес, высокая удельная мощность.
3. Автоматическое переключение постоянного напряжения и постоянного тока.
4. С разъемом USB-A/TYPE-C. Может заряжать мобильные телефоны.
5. Регулируемое выходное напряжение и ток: выходное напряжение и выходной ток могут плавно регулироваться в диапазоне от 0 до номинального значения.
6. Светодиодный дисплей напряжения, тока и мощности, высокая точность, стабилизация напряжения, ограничение тока и простота в эксплуатации.
7. Защита от перенапряжения (OVP), защита от перегрузки током (OCP), защита от перегрева. 8.
Вентиляторное охлаждение с регулировкой температуры, низкий уровень шума, длительный срок службы.
9. Диапазон выходного напряжения плавно регулируется от 0 до номинального напряжения.
10. Диапазон выходного тока плавно регулируется от 0 до номинального тока
11. Совместимость с переменным током 110 В и 220 В вы можете выбирать нужное вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanptek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 115 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 120 В |
| Минимальное выходное напряжение | 0 В |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 0 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип охлаждения | Активный |
| Наличие вольтметра | Да |
| Наличие амперметра | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 1.5 кг |


