Лабораторный блок питания WANPTEK GA3010H 30V10A
- Готово к отправке
- Код: 1275










- +380 (97) 505-63-77
- +380 (99) 241-83-81
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 505-63-77+380 (99) 241-83-81ЮрийБерестейський проспект, Киев, Украина+380975056377+380975056377+380975056377
Для предотвращения царапин на экран наклеена защитная пленка.
Вентилятор блока питания включается автоматически, когда температура достигает 50 °C.
Блок питания поддерживает работу с двумя входными напряжениями, а на задней панели блока питания имеется переключатель, который можно переключить на правильное напряжение. (Примечание: если блок питания используется с неправильным напряжением, может сгореть предохранитель или конденсатор).
С полной эксплуатационной защитой и более точной настройкой энкодера. Если после получения товара вы обнаружите, что блок питания не работает, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы оперативно вам ответим.
Описание продукта
Продукты серии GA представляют собой импульсные источники питания постоянного тока с четырехоконным двухцветным цифровым дисплеем и выходом для быстрой зарядки USB, которые могут отображать напряжение и ток одновременно. Продукты широко используются в ремонте сотовых телефонов, ремонте компьютеров, зарядке аккумуляторов, школьном обучении и на производственных линиях. Продукты серии GA используют энкодер-потенциометр, который может непрерывно регулировать выходное напряжение и ток в диапазоне от 0 до номинального значения, может предварительно отображать заданное значение, просты в использовании и настройке. Это устройство имеет интерфейс быстрой зарядки USB с выходным дисплеем, поддерживает различные протоколы быстрой зарядки. Он имеет идеальную схему защиты от короткого замыкания. Стабильность и коэффициент пульсации источника питания очень хорошие, его небольшой размер, легкий вес, красивый дизайн, простота в эксплуатации, полная нагрузка может работать в течение длительного времени, что нравится пользователям.
Особенность продукта
Используйте кодированный потенциометр для установки напряжения и тока, установленное значение может быть отображено заранее.
Функция защиты от перегрузки, отключение выхода при коротком замыкании.
Интерфейс USB для быстрой зарядки с дисплеем выходного сигнала, поддерживает различные протоколы быстрой зарядки.
Небольшие размеры, малый вес и достаточная мощность.
Автоматическое переключение постоянного напряжения и постоянного тока.
Напряжение, ток, четырехоконный двухцветный дисплей, высокая точность.
Вентиляторное охлаждение с контролем температуры, низкий уровень шума, длительный срок службы.
Дополнительные параметры
Входное электропитание: переменный ток 230 В/115 В±10%; 50 Гц/60 Гц
Рабочая температура: 0℃~40℃; Относительная влажность: <80%RH
Температура хранения: -10℃~70℃; Относительная влажность: <70%RH
Стабилизация напряжения CV
Стабильность напряжения: 0,5%±3 мВ
Стабильность нагрузки: 0,5%±3 мВ
Напряжение пульсаций: ≤0,5% Впик-пик
от 0 до номинального напряжения, плавная регулировка
Стабилизация тока CC
Стабильность тока: 0,5%±3 мА
Стабильность нагрузки: 0,5%±3 мА
Пульсация тока: ≤0,5% Впик-пик
Время восстановления: ≤500 мкс
Температурный коэффициент: ≤100 ppm/°C
от 0 до номинального тока, плавная регулировка
Дисплей счетчика
0,4-дюймовая белая световая четырехцветная цифровая трубка с двумя дисплеями; 0,25-дюймовая зеленая световая трехцветная цифровая трубка с двумя дисплеями.
Точность отображения: 0,5%±5 слов
Разрешение дисплея: Напряжение 0,01 В, Ток 0,001 А / USB: Напряжение 0,01 В, Ток 0,01 А
Характеристики продукта
Размеры продукта: 190 мм (Д) x 80 мм (Ш) x 145 мм (В)
Размер упаковки: 270(Д) x 116(Ш) x 195(В) мм
Чистый вес: 1,15 кг
Вес с упаковочными принадлежностями: 1,5 кг.
Комплектация:
1 * источник питания постоянного тока
1 * Шнур питания
1 * Выходной кабель с крокодилами
1 * Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanptek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 230 В |
| Максимальное входное напряжение | 110 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 32 В |
| Минимальное выходное напряжение | 0 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 0 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Активный |
| Наличие вольтметра | Да |
| Наличие амперметра | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 1.15 кг |
| Общие | |
| Цвет корпуса | Черный |



