Уличная поворотная IP-камера GSM 4G C15X-H-4G. Программа - V380 Pro
- Готово к отправке
- Код: 1270










- +380 (97) 505-63-77
- +380 (99) 241-83-81
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 505-63-77+380 (99) 241-83-81ЮрийБерестейський проспект, Киев, Украина+380975056377+380975056377+380975056377
Уличная IP-камера поворотная с подсветкой Smart Net Camera 4G камера видеонаблюдения C15X-H-4G 3Мр
Уличная поворотная камера CAMERA C15X-H-4G IP – это идеальный вариант для обустройства системы видеонаблюдения на улице. Камера с поддержкой слота для 4G SIM-карты. Просто вставьте 4G-SIM-карту, где есть сигнал 4G, и вы будете подключены к интернету, как с мобильным телефоном!
Благодаря высокой детализации, модель можно использовать в местах массового скопления людей (вокзалы, торговые центры, офисы крупных компаний и пр.).
Модель C15X-H-4G отличается отличным качеством аудио и видео. Высокое разрешение съемки позволяет без проблем рассмотреть лицо конкретного человека.
Наличие режима съемки «день/ночь» дает возможность получать высококачественную картинку, независимо от уровня освещения. ИК-светодиоды имеют достаточно большой радиус действия, при этом они работают даже в полной темноте. Встроенный микрофон позволяет воспроизводить голос через мобильное устройство, персональный компьютер или ноутбук, независимо от вашего реального месторасположения.
Прочный корпус камеры хорошо защищает устройство от механических повреждений и других типов воздействия.
Уличная камера CAMERA C15X-H-4G – это сочетание стиля, надежности и функциональности. При должной эксплуатации, модель прослужит вам на протяжении длительного периода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 10 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черно-белый |
| Настройки: | Облачное хранилище;Интервальное видео;Настройка тревоги;Настройка записи;Автоотслеживание;Настройка освещения;Настройка скорости PTZ вращения;Настройка громкости устройства; |
| Использование интернета: | Можно использовать 4G сим карту мобильного оператора,или подключить камеру через провод от вашего роутера.WIFI подключение не поддерживается. |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик движения: | Автоматическое слежение за двигающимся обьектом |
| Двусторонняя аудиосвязь в реальном времени | |
| Связь: | Поддерживается разговор через встроенный динамик камеры видеонаблюдения |
| Технические характеристики | |
| Управление освещением: | Можно включить освещение в ручном режиме.Так же выбор автоматического режима освещения или его полное отключение. |


