Автомобильное зарядное в прикуриватель с вольтметром и быстрой зарядкой 12 - 24В на 2 USB + 2 Type-C QC 3.0
- Нет в наличии
- Код: 1264










+380975056377
- +380 (97) 505-63-77
- +380 (99) 241-83-81
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 505-63-77+380 (99) 241-83-81ЮрийБерестейський проспект, Киев, Украина+380975056377+380975056377+380975056377
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Об автомобильном зарядном устройстве:
Данное зарядное устройство является отличным и многофункциональным дополнением для вашего авто.
Зарядка подключается в прикуриватель и подходит для автомобилей с бортовой сетью от 12 до 24 Вольт, благодаря чему устройство подойдёт как для легковых авто так и для грузовых.
Устройство имеет 4 USB порта с быстрой зарядкой разных видов - 2 USB с технологией QC и 2 Type-C c функцией PD.
Также это зарядное устройство имеет встроенный дисплей, который в режиме реального времени отображает напряжение вашего аккумулятора.
Характеристики зарядки в прикуриватель с вольтметром:
- Цвет: Чёрный;
- Материал: Пластик;
- Количество USB портов: 4 (2 х USB, 2 x Type-C);
- Вольтметр: Есть;
- Быстрая зарядка: Есть;
- Входное напряжение: 12-24 Вольт;
- Выходное напряжение USB: 5V/2.4A;
- Выходное напряжение Type-C: 5V/3A;
- Выходное напряжение QC3.0: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A;
- Выходное напряжение PD: 5V/3A, 9V/2.25A, 12V/1.67A;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Olaf |
| Напряжение питания | 12 В |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип разъема | USB |
| Мощность | 66 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Тип | Автомобильный |
| Количество USB-портов | 4 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Материал: | Пластик |
| Вольтметр: | Есть |
| Входное напряжение: | 12-24 Вольт |
| Выходное напряжение USB: | 5V/3.1А |
| USB: | QC3.0 |
| Гарантия | 14 дней |
| Характеристики | |
| Вид: | Автомобильные зарядные устройства |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Особенности: | Функция быстрой зарядки |
| Питание: | Прикуриватель |
| Количество заряжаемых устройсв,шт: | 4 |


