Лабораторный блок питания Wanptek WPS3010H 30В 10А
- Готово к отправке
- Код: 1259










- +380 (97) 505-63-77
- +380 (99) 241-83-81
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 505-63-77+380 (99) 241-83-81ЮрийБерестейський проспект, Киев, Украина+380975056377+380975056377+380975056377
Лабораторный блок питания Wanptek WPS3010H

Описание продукта
Продукты серии WPS представляют собой высокоточные регулируемые источники питания постоянного тока с программным управлением и тремя окнами и четырьмя цифрами, которые могут одновременно отображать напряжение, ток и мощность. Продукция широко используется при ремонте мобильных телефонов, ремонте компьютеров, зарядке аккумуляторов, школьном обучении и использовании производственных линий. Закодированный потенциометр можно использовать для непрерывной регулировки выходного напряжения и выходного тока в диапазоне от 0 до номинального значения, а установленное значение может отображаться заранее для удобства использования и настройки. Это устройство имеет функцию быстрой зарядки через USB и поддерживает несколько протоколов быстрой зарядки. Он имеет совершенные схемы защиты от короткого замыкания OVP и OCP. Стабильность и коэффициент пульсаций источника питания очень хорошие. Он небольшой по размеру, красивый по дизайну, прост в управлении и может долго работать при полной нагрузке, за что очень полюбился пользователям.
Функции
Закодированный потенциометр устанавливает напряжение и ток, и установленное значение может отображаться заранее.
Функция защиты от перегрузки OCP, короткое замыкание останавливает выход.
Функция быстрой зарядки USB поддерживает несколько протоколов быстрой зарядки.
Дополнительный интерфейс связи USB обеспечивает удаленное управление, управляя источником питания через ПК.
Небольшой размер, легкий вес и достаточная мощность.
Автоматическое переключение между постоянным напряжением и постоянным током.
Три комплекта светодиодных четырехзначных индикаторов напряжения, тока и мощности с высокой точностью.
Вентилятор с регулируемой температурой для рассеивания тепла, низкого уровня шума и длительного срока службы.
Области применения
1. Тестирование производственной линии.
2. Ремонт мобильных телефонов, компьютеров и электроприборов.
3. Старение продукта и покрытие.
4. Зарядка аккумулятора.
5. Лабораторные, научные исследования и преподавание.
6. Все остальные случаи, когда требуется стабилизированный источник питания постоянного тока.
представляет собой миниатюрный импульсный блок питания постоянного тока. Выходное напряжение и ток могут контролироваться и регулироваться переменными резисторами соответственно, что обеспечивает большее удобство и точность регулирования напряжения и тока. Панель также обеспечивает высокоточный трехоконный цифровой индикатор напряжений, тока и мощности, так что пользователи могут интуитивно видеть текущий статус использования и различные параметры блока.
Отличительные особенности:
Блок питания рассчитан на длительную работу при мощности до 300Вт в режимах стабилизации тока и напряжения.
•Большой и яркий индикатор с тремя отдельными индикаторами для напряжения, тока и мощности, с четырьмя разрядами. Индикация приятная, не режет глаза во время работы.
• Управление с помощью энкодеров, что в отличие от переменных резисторов значительно упрощает точную настройку как тока, так и напряжения. При необходимости вы выбираете нужный разряд с помощью нажатия энкодера, после чего уже изменяете значение.
• Отдельная кнопка – для подачи заданного напряжения и тока нагрузки. Нет необходимости сначала выключать нагрузку, производить настройки блока питания и подключать обратно.
•Подключена функция OCP (защита от короткого замыкания в нагрузке) – при активации если в нагрузке будет короткое замыкание, блок питания снимает напряжение с выходных клемм и подает звуковой сигнал.
• Есть разъем USB с функцией быстрой зарядки для мобильных устройств с поддержкой различных протоколов QC с мощностью до 18W. Если устройство не поддерживает функцию быстрой зарядки, на этом выходе будет 5v.
•Небольшие габариты и вес.
•Компактный металлический корпус черного цвета с матовой порошковой покраской, устойчивой к царапинам.
• Тихий, но мощный вентилятор – включается по датчику температуры на силовых элементах.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 220V/50Hz
Выходное напряжение: 0 – 30V
Выходной ток: 0 – 10A
Выходная мощность: 300W
Предохранитель: 3A
Точность задания напряжения: 0.01V
Точность задания тока: 0.001A
Пульсации нагрузки: Vp-p≤1%
Точность отражения напряжения: ±1%+1digits
Точность отображения тока: ±1%+2digits
Нетто вес(кг): 1,8 кг
Размеры (mm): 90mm 145mm 190mm
Режим работы: длительный
Комплектность:
Блок питания –1 шт.
Шнур питания с вилкой евростандарта – 1 шт.
Шнур с клеммами и разъемами типа "крокодил" 80 см – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanptek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Минимальное выходное напряжение | 0 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 0 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Активный |
| Наличие вольтметра | Да |
| Наличие амперметра | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Точность измерения +/- | 0.5 % |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 1.15 кг |
| Питание | |
| Питание | 220 вольт/110 вольт (по умолчанию включено 220 в) |
| Основные атрибуты | |
| Доступность | Быстрая зарядка через USB, включение и выключение выхода OUT |
| Метод защиты | Защита от перенапряжения OVP, защита от перегрузки по току OCP, защита от перегрева, сигнализация короткого замыкания останавливает выход. |
| Рабочая обстановка | |
| Входная мощность | 230 В/115 В переменного тока ± 10%, 50 Гц/60 Гц; |
| Рабочая температура | 0℃~40℃. Относительная влажность: <80% относительной влажности; |
| Температура хранения | -10℃~70℃. Относительная влажность: <70% относительной влажности; |
| Стабильное состояние напряжения CV | |
| Стабильность напряжения: | 0,5% ± 3 мВ |
| Пульсации напряжения: | ≤0,5% Впик-пик |
| Стационарное состояние потока CC | |
| Стабильность тока: | 0,5% ± 3 мА |
| Стабильность нагрузки: | 0,5% ± 3 мА |
| Пульсирующий ток: | ≤0,5% Впик-пик |
| Время восстановления: | ≤500 мкс |
| Температурный коэффициент: | ≤100ppm/℃ |
| Плавная регулировка | от 0 до номинального тока |
| Отображение информации | |
| 0,4-дюймовая четырехразрядная цифровая панель белого света | с тремя группами дисплеев |
| Точность отображения: | 0,5% ± 5 символов. |
| Разрешение дисплея: | напряжение 0,01 В, ток 0,001 А. |
| Особенности продукта | |
| Размер продукта: | 190 мм (длина) х 90 мм (ширина) х 145 мм (высота) |
| Размер упаковки: | 265 (длина) х 135 (ширина) х 195 (высота) мм. |
| Вес голого металла: | 1,15 кг |
| Вес, включая упаковочные принадлежности: | 1,5 кг. |
| Аксесуары | |
| Шнур питания переменного тока | x 1 европейский стандарт |
| Руководство по эксплуатации | х 1 |
| Выходная тестовая линия | x 1 |












