Лабораторный блок питания Wanptek DPS3010U 30V 10A 300W
- Готово к отправке
- Код: 1258










- +380 (97) 505-63-77
- +380 (99) 241-83-81
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 505-63-77+380 (99) 241-83-81ЮрийБерестейський проспект, Киев, Украина+380975056377+380975056377+380975056377
Wanptek DPS3010U Регулируемый источник питания постоянного тока 30 В 10 А Лабораторный источник питания 300 Вт
Серия DPS представляет собой высокоточный регулируемый источник питания постоянного тока с переключателем и тремя окнами показаний и четырехпозиционным дисплеем, который может одновременно отображать напряжение, ток и мощность. Продукт широко используется для ремонта мобильных телефонов, компьютеров, в школах и на производственных линиях, а его выходное напряжение и выходной ток можно плавно регулировать с помощью энкодера. Стабильность и коэффициент пульсации источника питания очень хорошие, а прибор оснащен идеальной схемой защиты от короткого замыкания OCP. Его небольшой размер, красивый дизайн, удобное управление и способность работать с полной нагрузкой в течение длительного времени очень нравятся пользователям.
Особенности:
Функция быстрой зарядки USB-A/Type-C: устройство имеет встроенный идентификационный чип протокола быстрой зарядки, который поддерживает протоколы быстрой зарядки.
Безопасность эксплуатации: он имеет защиту от перенапряжения (OVP), защиту от перегрузки по току (OCP), защиту от перегрева и улучшенную функцию сигнализации короткого замыкания.
Регулируемое выходное напряжение и ток: выходное напряжение и выходной ток можно плавно регулировать от 0 до номинального значения с точной и грубой регулировкой.
Четкий дисплей и функциональность: светодиодный 4-значный дисплей напряжения, тока и мощности, высокая точность и функции стабилизации напряжения, ограничения тока и простота в эксплуатации.
Широкое применение: может использоваться при обслуживании мобильных телефонов, обслуживании компьютеров, электротехническом обслуживании, научных исследованиях в школьных лабораториях и использовании в производственных линиях, а также во всех других случаях, когда требуется регулируемый источник питания постоянного тока.
Поддержка протоколов быстрой зарядки включает в себя: совместимость с qualcomm QC2.0, QC3.0, iOS, Huawei FCP, SCP Samsung AFC и другими протоколами быстрой зарядки.
Характеристики:
Тип вилки питания: ЕС/(опционально) Материал: Модель
из алюминиевого сплава
: DPS3010U
Выходное напряжение: 0–30 В
Выходной ток: 0–10 А
Выходная мощность: 300 Вт
Функция быстрой зарядки USB-A/Type-C, поддержка нескольких протоколов быстрой зарядки.
Функция защиты от короткого замыкания OCP, короткое замыкание останавливает выход.
Малый размер, легкий вес и высокая плотность мощности.
Четыре набора энкодеров, грубая настройка и тонкая настройка, высокоточная настройка.
Три набора светодиодных четырехзначных дисплеев для отображения напряжения, тока и мощности с высокой точностью.
Вентилятор с регулируемой температурой для рассеивания тепла, низкого уровня шума и длительного срока службы.
Дополнительные параметры
Диапазон выходного напряжения составляет 0-30 В и может плавно регулироваться.
Диапазон выходного тока составляет 0-10 А и может плавно регулироваться.
Входное напряжение: 230 В переменного тока ± 10%, 50 Гц; или 115 В переменного тока ± 10%, 60 Гц
Рабочая температура: 0 ~ 40 ℃; Влажность: <80% относительной влажности.
Температура хранения: -10 ~ 70 ℃; Влажность: <70% относительной влажности
CV:
Стабильность напряжения: ≤0,1% ± 3 мВ
Стабильность нагрузки: ≤0,1% ± 3 мВ
Пульсирующий шум: ≤20 мВ (эффективное значение)
CC:
Стабильность тока: ≤0,1% ± 3 мА
Стабильность нагрузки: ≤0,2% ± Пульсирующий шум 3 мА
: ≤ 5 мА (действующее значение).
Режим защиты: защита от ограничения тока/выход остановки сигнализации короткого замыкания и самовосстановление.
Дисплей: четырехзначній цифровой показатель, трехоконный дисплей: напряжение, ток, мощность.
Точность отображения: 0,5% ± 3-значный
дисплей Разрешение: напряжение 00,01 В; ток 0,001 А.
Предохранитель: 3 А.
Размер изделия: 190 * 90 * 145 мм
Вес изделия: 1200 г
Вес посылка: 1600 г
Размер
упаковки: 27 * 20 * 14 см
Комплектация:
1 * DC Источник питания
1 * Шнур питания
1 * Зажим «крокодил»
1 * Руководство пользователя (на английском языке)
| Модель | DPS305U | DPS3010U | DPS1203U | DPS1602U |
| Выходная мощность | 300Вт | |||
| Выходное напряжение | 0-30В | |||
| Выходной ток | 0-10А | |||
| Вспомогательные функции | Быстрая зарядка через USB-A/Type-C, поддержка различных протоколов быстрой зарядки | |||
| Режим защиты | Защита от ограничения тока / выход аварийного сигнала короткого замыкания, самовосстановление | |||
| Рабочая среда | ||||
| Входное напряжение: переменный ток 230 В/115 В±10%; 50 Гц/60 Гц | ||||
| Рабочая температура: 0℃~40℃; относительная влажность: <80%RH | ||||
| Температура хранения: -10℃~70℃; относительная влажность: <70%RH | ||||
| Постоянное напряжение CV | ||||
| Стабильность напряжения: 0,1%±3 мВ | ||||
| Стабильность нагрузки: 0,2%±3мВ | ||||
| Напряжение пульсации: ≤0,5% Vp-p | ||||
| от 0 до номинального напряжения, плавная регулировка | ||||
| Постоянный ток CC | ||||
| Стабильность тока: 0,1%±3мА | ||||
| Стабильность нагрузки: 0,2%±3мА | ||||
| Пульсация тока: ≤0,5% Vp-p | ||||
| Время восстановления:≤500мкС | ||||
| Температурный коэффициент:≤100ppm/℃ | ||||
| от 0 до номинального тока, плавная регулировка | ||||
| Отображение | ||||
| 0,56-дюймовый четырехразрядный цифровой дисплей с белой подсветкой | ||||
| Точность отображения: 0,5%±цифры | ||||
| Разрешение дисплея: напряжение 0,01 В, ток 0,001 А | ||||
| Размер и вес | ||||
| Размер продукта: 190(Д) x 90(Ш) x 145(В) мм | ||||
| Размер упаковки: 265(Д) x 135(Ш) x 190(В) мм | ||||
| Вес нетто: 1,2 кг | ||||
| Вес брутто: 1,6 кг | ||||
| Комплектация | ||||
| - лабораторный блок питания; | ||||
| - кабель для подключения к сети 220 В; | ||||
| - качественный кабель для подключения нагрузки ("бананы" - "крокодилы"), 0,6 м (1 пара); | ||||
| - руководство по эксплуатации; | ||||
| - упаковочная коробка. | ||||
| Цвет блока питания | ||||
| Черный | ||||







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanptek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Минимальное выходное напряжение | 0 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 0 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Активный |
| Наличие вольтметра | Да |
| Наличие амперметра | Да |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Точность измерения +/- | 0.1 % |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Напряжение зарядки | 30 В |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 300.0 |
| Цвет | Черный |
| Ток заряда | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Масса | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, не более: | 10 А |
| Защита от короткого замыкания: | Да |
| Дистанционное управление: | Нет |
| Защита от перегрузки: | Да |
| Выходное напряжение: | 30 вольт |
| Минимальное входное напряжение: | 110 В |
| Максимальное входное напряжение: | 230 В |
| Минимальная температура хранения: | -10 |
| Максимальная температура хранения: | 70 |
| Материал корпуса: | Метал |
| Точность измерений +/- | 0,1 |
| Тип индикации: | Светодиодная |
| Винтовое присоединение: | Да |
| Тип корпуса: | Полугерметичный |
| Тип стабилизации: | По напряжению и току |
| Минимальное выходное напряжение: | 0 В |
| Минимальная выходная мощность: | 0 Вт |
| Тип охлаждения: | Активный |
| Назначение: | Лабораторный |


