Охранная поворотная WiFi IP камера 6K LS VISION LS-WL342-10X с 10x зумом и 4 линзами
- Готово к отправке
- Код: 1249










- +380 (97) 505-63-77
- +380 (99) 241-83-81
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 505-63-77+380 (99) 241-83-81ЮрийБерестейський проспект, Киев, Украина+380975056377+380975056377+380975056377
Охранная поворотная камера наблюдения 6K с 4 линзами. 10-кратный гибридный зум. WIFI скоростная PTZ купольная IP-камера. Уличная водонепроницаемая, 40 м ИК ночное видение. IPC360 Home
Характеристики IP-камеры с четырьмя объективами HD WIFI
- Четыре линзы, четыре датчика и три экрана, позволяющие видеть больше деталей;
- Камера 6K оснащена сверхширокоугольным + 10-кратным гибридным зумом, обеспечивающим четкое наблюдение на дальних и ближних расстояниях; Камера 2K не поддерживает масштабирование
- Два разрешения 2K/6K на ваш выбор. Графика сверхвысокой четкости подарит вам визуальные впечатления более высокой четкости.
Разрешение 2K: Разрешение каждого объектива составляет 2 МП, объектив 2 МП + объектив 2 МП = 2K.
Разрешение 6K: пикселей каждого объектива 4 МП, объектив 4 МП + объектив 4 МП + объектив 4 МП + объектив 4 МП = 6K
- Оснащенная улучшенной антенной 5 дБи с высоким коэффициентом усиления, ваша камера может принимать более широкий диапазон сигналов;
- Встроенный инфракрасный светодиод и белый светодиод, обеспечивающие четкое и красочное изображение дня и ночи;
- 3 режима изображения: интеллектуальный режим/инфракрасный режим/цветной режим,
Инфракрасный режим включен. Изображение черно-белое, белый светодиод не горит.
Цветовой режим: загорается белый светодиод, день и ночь — цветное зрение;
- круглосуточное обнаружение движения; Поддержка безопасности вашей семьи в режиме реального времени;
- Встроенные высококачественные динамики и микрофоны для беспрепятственного двустороннего разговора;
- Технология подавления эха, подавления и шумоподавления, идеальный полнодуплексный голосовой эффект;
- Поддерживает Wi-Fi-соединение 2,4 ГГц (не поддерживает Wi-Fi 5G); Поддержка подключения сетевого кабеля RJ-45;
- Передача изображения в реальном времени, адаптивная сеть;
- ПРИЛОЖЕНИЕ: IPC360 ГЛАВНАЯ
Четыре линзы и три экрана
- Камера 6K обеспечивает мониторинг трех изображений в реальном времени. Первое изображение представляет собой камеру с панорамным наклоном, а второе и третье изображения объектива — камеры с фиксированным положением. Вы можете нажать на камеру с фиксированным положением в видео, где вы хотите увеличить масштаб, и камера с панорамированием и наклоном переместится в указанное положение.
10-кратный гибридный зум
- Камера 6K поддерживает 10-кратный гибридный зум, что позволяет увеличивать/уменьшать масштаб наблюдаемого объекта в приложении и видеть больше деталей.

Трехэкранный автофокус, автоматическое отслеживание
- При обнаружении движущегося объекта камера подаст сигнал тревоги и засветится.
Модернизированная антенна, мощный сигнал
- Оснащенная внешней усиленной антенной 5 дБи с высоким коэффициентом усиления, ваша камера может принимать более широкий диапазон сигналов.
Различные способы установки
- Камера поддерживает боковой и потолочный монтаж, вы можете установить ее в соответствии с вашими потребностями.
Интеллектуальные визуальные режимы с двойным освещением: инфракрасный режим и режим цветного ночного видения.
- Оснащенный белыми светодиодами и высокоэффективными инфракрасными светодиодами, он может обеспечить красочные эффекты изображения высокой четкости независимо от дня и ночи.
Опция Различия в версиях
- Камера 6K поддерживает трехэкранный мониторинг в реальном времени. 360 ° без мертвых углов, что позволяет вам видеть больше деталей
- камера 2K поддерживает мониторинг в реальном времени с двумя экранами.
IP66 Водонепроницаемый и интеллектуальный поворот/наклон/поворот
- Оснащен водонепроницаемостью IP66, что позволяет камере выдерживать различные суровые условия. Рабочая температура -20°~ 50°, ее можно легко вынести на улицу
. Просмотрите больше деталей или больше объектов без ущерба для качества. Камера с углом обзора 355° по горизонтали и 90° по вертикали может перемещаться вверх, вниз, влево и вправо. .

Двустороннее аудио и аудиозапись
- Запишите важные звуковые доказательства вашего разговора и свободно разговаривайте с посетителями через встроенный микрофон и динамик.
Поддержка SD-карты и облачного сервиса (за облако нужно платить)
- Вставьте TF-карту объемом до 128 ГБ (TF можно выбрать по мере необходимости), чтобы сохранить видео, которое вы не хотите удалять.
Проводное соединение и беспроводное соединение
- Вы можете выбрать удобное соединение по своему усмотрению. Иногда у вас может быть только один способ подключения камеры, не волнуйтесь, эта камера поддерживает одновременно беспроводное и проводное соединение.
Надежный удаленный доступ
- Камера поддерживает подключение к IOS, Android. Вы можете легко реализовать бесплатное соединение с камерой на мобильном телефоне.
Удаленное наблюдение
- Поддержка удаленного мониторинга, просмотра, где угодно и в любое время.
Подходит для самых разнообразных мест
- Ее можно установить практически в любой среде: наблюдать за большой парковкой, наблюдать за оживленным двором, охранять частный дом, охранять складские помещения.
Комплектуется европейской вилкой блока питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LS VISION |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Оптическое увеличение | 10 х |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 10 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 850 г |
| Цвет | Черный |




















