Автомобильное зарядное в прикуриватель с вольтметром и быстрой зарядкой на 4 USB
- Нет в наличии
- Код: 1238










- +380 (97) 505-63-77
- +380 (99) 241-83-81
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (97) 505-63-77+380 (99) 241-83-81ЮрийБерестейський проспект, Киев, Украина+380975056377+380975056377+380975056377
Об автомобильном зарядном устройстве:
Это зарядное устройство является отличным и многофункциональным дополнением для вашего автомобиля.
Зарядное устройство подключается к прикуривателю и подходит для автомобилей с бортовой сетью от 12 до 24 Вольт, что делает его совместимым как с легковыми, так и с грузовыми авто.
Устройство оснащено четырьмя USB портами, поддерживающими быструю зарядку различных типов устройств.
Кроме того, зарядное устройство имеет встроенный дисплей, который в режиме реального времени показывает напряжение вашего аккумулятора.
Автомобильное зарядное устройство на 66 Вт, адаптер для быстрой зарядки от прикуривателя, 4-портовый USB A , зарядное устройство для быстрой зарядки телефона для iPhone, Xiaomi, Samsung
Четыре разьема USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Напряжение питания | 12 В |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип разъема | USB |
| Мощность | 66 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Тип | Автомобильный |
| Количество USB-портов | 4 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Материал: | Пластик |
| Вольтметр: | Есть |
| Входное напряжение: | 12-24 Вольт |
| Выходное напряжение USB: | 5V/3.1А |
| USB: | QC3.0 |
| Характеристики | |
| Вид: | Автомобильные зарядные устройства |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Особенности: | Функция быстрой зарядки |
| Питание: | Прикуриватель |
| Количество заряжаемых устройсв,шт: | 4 |


